25.04.2017, 18:48

Евровидение-2017: Руслана споет песню, над которой трудилась целых 12 лет

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Накануне проведения международного песенного конкурса «Евровидение-2017», который состоится в Киеве, певица Руслана Лыжичко встретилась с международными журналистами. Они прибыли в Украину, чтобы рассказать европейцам о подготовке к грандиозному мероприятию.

Во время откровенного разговора, певица рассказала, что над песней, с которой она выступит в этом году, она трудилась целых 12 лет. Об этом Руслана написала у себя в Фейсбуке и опубликовала снимки.<

Напомним, Руслана выступит на конкурсе в Киеве, как победительница «Евровидения-2004». А вот бороться за победу в этом году будет группа O.Torvald, которая обошла конкурентов с композицией Time.

Какие события происходят в жизни других звезд шоу-бизнеса читайте в обзоре сайта Час Пик.

Лолита Милявская объявила войну российским журналистам, которые назвали ее дочь аутистом

Российская исполнительница с украинскими корнями Лолита Милявская, которой запретили въезд в Украину из-за посещения аннексированного Крыма, обиделась на российских журналистов. В эфире Первого канала прозвучали слова о том, что дочь певицы страдает аутизмом.

Еву Лолита родила в 1999 году. Малышку с весом 1200 граммов срочно пришлось реанимировать. Врачам удалось совершить чудо, а спустя годы поползли слухи, что у ребенка имеются признаки аутизма. Милявская опровергает эту информацию и требует извинений за эту «муть». Об этом она написала у себя в Инстаграме.

Добавим, 17-летняя девочка уже много лет живет с бабушкой в Киеве.

 

]]>Я благодарю за поддержку средства массовой информации и 1 Канал "программу "Время" в том числе.. Но, уважаемые журналисты, вам стоит проверять информацию, касающуюся членов семей! В частности, моей! Никогда у моей дочери не было аутизма! Какой-то придурок разместил Ее имя на сайте детей с этим недугом. Вероятно, это произошло из-за "писак", давая интервью которым, когда Евочка была маленькой, я рассказывала, как некоторые "врачи", желая развести на деньги, пытались ставить нам диагноз. Один из великих русских учёных, профессор Петрухин Андрей Сергеевич, специалист по аутизму, дал своё заключение много лет назад, и этой весной, встретив нас на каникулах, ещё раз подтвердил, что удивлён видеть Еву в этих списках! Я жду извинений от 1 канала и всех остальных, кто в последние дни сообщал эту муть в репортажах и статьях.]]>

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

 

Большое примирение: Киркоров и Тимати сняли совместный клип

Накануне 50-летнего юбилея российский певец Филипп Киркоров решил забыть старые обиды и помирился с коллегой по звездному цеху Тимати. Исполнители не только наладили отношения, но и записали совместную композицию. Клип на песню «Последняя весна» уже появился в Сети.

Киркоров написал в Инстаграме, что к 50-ти годам хочется оглянуться назад, забыть старые обиды и продолжать двигаться вперед. А вчерашнего врага Тимати, теперь он называет другом и творческим партнером.

Сам рэпер отметил, что если бы лет 7 назад ему сказали, что он запишет песню с Киркоровым, он бы просто рассмеялся. А сегодня Тимати заявляет, что не знает ни одного артиста который по факту, спел бы лучше этот припев.

 

]]>Если бы мне семь лет назад назад кто то сказал, что я запишу песню с Филипом Киркоровым, я скорее всего бы рассмеялся ему в лицо. Сегодня я презентую вам совместный клип и песню "Последняя Весна", и не буду лукавить, я не знаю ни одного артиста который по факту, спел бы лучше этот припев !!! Мораль здесь проста: двое состоявшихся, взрослых людей с определенно не простой историей взаимоотношений )) сочли творческую часть, более важным аспектом, на сегодняшний день, чем истёкшие по сроку годности обиды, претензии и предъявы. Вчера мне сказала Мама: -"Как оказалось, это долгий путь, от пережитков юношеского максимализма, до взвешенных, мудрых поступков, несущих созидательный характер." Я не могу не согласиться. В нашей, музыкально-артистической среде, где априори, практически все друг-друга ненавидят, достаточно сложно делать прецеденты. Так вот, сегодня тот самый день ))]]>

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Интернет-пользователи по разному отнеслись к такому творческому дуэту. Многие в шутку написали, что Тимати теперь просто обязан спеть с Николаем Басковым.

Эктор Хименес Браво показал, как изменилось его тело за 365 дней

Канадский и украинский шеф-повар колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво год назад решил изменить свое тело. Он начал заниматься спортом и добился невероятных результатов. Судья шоу «МастерШеф» опубликовал в Инстаграме 2 снимка, сделанные с разницей в один год.

«Никогда серьезно не занимался спортом и моя упертость помогла, хотя тренеры не верили что продержусь и месяц! Друзья, все возможно! Хотите изменить свою жизнь? Все в ваших руках!», - подписал снимок Эктор.

Регина Тодоренко опубликовала свое лучшее селфи

Певица и ведущая популярного шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко — девушка без комплексов. Она не боится быть смешной и часто выкладывает в соцсети забавные кадры и видеоролики. На этот раз она сделала совместное селфи с хрюшкой. Снимок, сделанный на Багамах, за 6 часов набрал почти 200 тысяч лайков.

Ранее телеведущая разместила в интернете видео и рассказала, как быстро похудеть на Багамских островах. Ролик развеселил подписчиков девушки и они отметили ее непревзойденное чувство юмора.

 

]]>Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)]]>

Апр 24 2017 в 4:40 PDT

 

Напомним, недавно Тодоренко оказалась в эпицентре скандала, после своих слов о несуществующей золотой карте программы «Орел и Решка». Проект, в некоторых моментах, это постановочное шоу. Позднее ей пришлось извиниться за свои слова, которые якобы неправильно растолковали. Продюсер шоу заявил, что золотая карта - это реальные деньги, которыми в рамках программы распоряжаются в неограниченном количестве.

Теги новостей: