17.12.2017, 20:03

Новый год-2018: как загадать желание, чтобы оно обязательно сбылось?

Марьяна Дейкун | Все новости автора

До встречи Нового года Желтой Земляной Собаки остались считанные дни! Совсем скоро родные и друзья соберутся за праздничным столом и под бой курантов подумают об исполнении своих мечт. Ведь новогодняя ночь — самый сказочный период года, когда даже скептики верят в чудеса.

<

Традиционно мы загадываем желания на предстоящий год, держа в руках бокалы с шампанским. Просить о самом сокровенном можно разными способами, главное в этом деле - правильная формулировка и вера в то, что они сбудутся.

Сайт Час Пик выбрал самые действенные из них, которыми пользовались еще наши предки.

Письмо в конверте. Незадолго до наступления 12-ти часов ночи напишите письмо с планами на новый год. Излагайте свои мысли максимально откровенно и от души. После поместите лист бумаги в конверт красного цвета. Когда начнут бить куранты — возьмите его в руку и мысленно представляйте все, что описали. Сохраните письмо до следующего года, чтобы посмотреть, что сбылось, а чего еще стоит подождать.

Добрые дела. Этот способ является одним из лучших для привлечения финансового благополучия (об этом просит каждый человек!). Для этого не потребуется много денег — достаточно просто красиво упаковать конфету или фигурки символа года - собачек и после полночи раздать гостям или прохожим. Число таких сюрпризов должно соответствовать двум последним цифрам предстоящего года. В данном случае — это 18. Согласитесь, около 20 конфет не сильно ударят по вашему кошельку!

Волшебные снежинки. С наступлением 12 часов, многие люди идут на площадь к главной елке города или просто выходят во двор и запускают фейерверки. Если новогодняя ночь будет снежной — обязательно ловите руками снежинки и загадывайте желание, пока она не растаяла.

Почтовая открытка. С появлением модных гаждетов, письма никто не пишет, а открытки отправляют разве что в соцсетях. В волшебную ночь можно нарушить все правила современности и отправить красочную картинку самому себе. Это может быть просто новогодняя открытка с пожеланиями или изображением автомобиля, шикарного дома или роскошного отдыха в экзотической стран. Сила визуализации сделает свое дело!

Настраиваемся получать желаемое

Скажите «пока» прошлому. Если мы хотим начать новую жизнь, то должны обязательно забыть все обиды и отпустить прошлое. Работа на уровне подсознания поможет избавиться от всего лишнего в голове. Все это также способствует исполнению самых заветных желаний.

Не держите зла на обидчиков. Новогодняя ночь — лучший период избавиться от негатива, который вы испытываете к определенным людям. Ненависть к ним будет «съедать» вас изнутри, поэтому просто простите их. Сделать это можно мысленно, вслух или написать на листке бумаги и сжечь его.

Подберите нужные слова. Свои желания нужно правильно формулировать, утверждают психологи. Если вы хотите семью или собственное жилье, нужно не просить об этом, а говорить, так как-будто это реальность. Например, «я счастлив(а)», «я здоров (а)», «у меня есть ребенок», «я зарабатываю много денег» и так далее.

Загадывая желание, станьте на время ребенком, даже если вам далеко за … Дети просят игрушки, описывая малейшие детали. С возрастом эти мелочи уходят на второй план и остается конкретика: дом, машина, работа и т. д. Представляйте свои мечты в максимальных подробностях — только тогда вы сможете приблизиться к намеченным целям. С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам только счастье!

Читайте здесь: Как встречать Новый 2018 год Собаки и какое должно быть меню

Теги новостей: