12.04.2018, 22:48

«Евровидение-2018»: На представителя от Украины напала собака

Алина Ярошенко | Все новости автора

Победитель 6-го сезона вокального шоу «Х-Фактор», представитель Украины на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018» Melovin (настоящее имя - Константин Бочаров, - прим. ред.), которому букмекеры прогнозируют место в первой десятке в 1/2 финала, получил "сюрприз" во время празднования своего 21 дня рождения - на него напал пес. На его левой руке остались кровавые следы от укуса и синяки.

Об этом парень написал на своей странице в соцсети Инстаграм, опубликовав в Сториз фотографии с раненой конечностью, передает Час Пик.<

укусы

укусы

Поклонники очень переживают за парня, а также желают ему скорейшего выздоровления, комментируя его пост.

"Боже мой! Это ужасно! Мной овладело переживание и страх!(", "Ну блин, ну как так, Мел? Будь осторожен. Надеюсь собака не была больна", "Боже как ты ,бедный, будь осторожен прошу мы волнуемся за тебя", "Не ну капец. и ещё в такой день. я в шоке.Пускай быстрее заживает!!!", "береги себя", "Бедненький!", "Сердце закололо,когда увидела у Мэла эту стори))) бедный наш", "Я так волнуюсь за твои раны,надеюсь что скоро за живёт))) мы любим тебя)", - комментируют фанаты молодого исполнителя.

На сегодняшний день он пребывает в Португалии, куда отправился для записи видеоролика для международного конкурса.

Теги новостей: