31.12.2016, 18:07

Россияне раскритиковали новогоднее поздравление Путина

Не все россияне с радостью и трепетом слушали новогоднюю речь Путина. У многих она вызвала бурю гнева и возмущения. В соцсетях уже появились колкие комментарии.

В России в некоторых регионах уже встретили Новый год. Потому уже сейчас в Сети появилось новогоднее поздравления гражданам РФ от их кремлевского лидера. Интересно, что кроме положительных отзывов о речи Путина, были и сообщения от недовольных россиян.<

"Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается. Хотел бы искренне поблагодарить вас за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о России", - сказал Путин в записанном ролике.

"С*ка, 17 лет смотрю на эту рожу. Я школу заканчивал, когда он пришел, сейчас мне 32. Когда же он сменится???", - комментирует Александр Низов.

"А можно поподробнее про успехи? Какие именно у нас успехи? То, что доходы населения уже второй год подряд падают? Люмпенизация населения? Ухудшение здравоохранения и высокая смертность? Деиндустриализация? Провалившееся "импортозамещение"? Отсидки за репостики в соцсетях? С Новым годом!", - возмущенно откликнулся Данила Ульянов.

"Трудности которые мы прошли а не ты", - честно съязвил пользователь с ником borgata city

"Опять это х**ло на экране. Ни рожа не меняется ни пи**ец в стране", - отметил Oleg Polyakov.

Напомним, Путин поздравил россиян с Новым годом и поблагодарил за понимание.

Теги новостей: