01.02.2017, 16:14

Известный телеведущий подсчитал, сколько времени у людей забирают соцсети

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Украинский телеведущий Дмитрий Комаров отказался от соцсетей и понял, что сможет прожить без фотографий завтраков своих друзей. А певица Анна Семенович рассказала о своих страхах и показала, как пытается их преодолеть. Подробнее об этих и других новостях шоу-бизнеса читайте на сайте Час Пик.

А мог быть полноценный отпуск...

Ведущий программы «Мир наизнанку» на телеканале 1+1 Дмитрий Комаров опубликовал в своем инстаграме фото с Филиппин. На снимке запечатлен местный рыбак с огромным красным луцианом (эта окунеобразная рыба может достигать длины до одного метра и весить около 20-ти килограмм).<

Дмитрий рассказал, что такую добычу сразу же разделывают на филе и едят с соевым соусом и васаби. Именно так на острове Сиаргао принято есть рыбу.

Но сам пост телеведущий посвятил не рассказу о местных традициях, а тому, сколько времени забирают у людей соцсети. Он рассказал о своем опыте «отказа» от виртуальной жизни.

«Первые три дня замечал, что «рука тянется» (к телефону, - ред.). Но очень быстро распробовал, как здорово без виртуала. И как приятно начинать утро с завтрака без фотографий завтраков своих друзей, не зная, в какой пробке они застряли, что думают о президенте и какой курс валют прогнозируют» - написал Комаров.

«Я не призываю прощаться соцсетями, сегодня это неразумно. Но предлагаю дозировать их использование. Помнить простую арифметику: зайти полистать ленту в фейсбуке или инстаграме 10 раз в день по 5 минут (как делают очень многие) – это уже 25 часов в месяц или 12,5 суток в году глазами в экране. А мог быть полноценный отпуск. Давайте пользоваться соцсетями, но не забывать, что жизнь за пределами экрана гораздо ярче))» - добавил Дмитрий.

Читайте еще: Анна Хилькевич сделала ринопластику, а Потап и Настя показали, как изменились за 10 лет

Анна Семенович показала, как борется со своими страхами

У звезд шоу-бизнеса есть множество фобий, о которых они или молчат, или рассказывают всему миру. Так, певица Анна Семенович, которая часто летает самолетами, а в детстве прыгала в бассейн с 10-метровой вышки, призналась, что панически боится высоты. Пытаясь побороть свой страх, девушка даже поднялась на высокую скалу, однако подойти близко к краю не смогла. Тем не менее, кадр получился очень красивым, а поклонники оценили ее фигуру.

Волочкова «из солидарности» летает в эконом-классе

Балерина Анастасия Волочкова после январского отдыха на Мальдивах, снова погрузилась в работу. Со своими подписчиками она поделилась снимком во время перелета на концерт в Башкирию. Скандальная звезда написала, что отказалась лететь бизнес классом из-за солидарности к своей команде и пересела в эконом. Правда Настя раскритиковала бортпроводника, который не разрешил ей занять первый ряд в салоне и якобы потребовал за это деньги.

«Так мне не жаль.. Денег. Не все же ими измеряется! Но где же человечность? Мне танцевать три концерта с детьми подряд.. Благотворительных.. Мы бесплатно приглашаем всех зрителей этих маленьких городков...? И я не спрашиваю за это денег... А бортпроводник спросил.. На борту.. Не беспредел ли?" - написала Волочкова.

Преданные поклонники в очередной раз поддержали любительницу шпагатов. Антифанаты, в свою очередь написали следующее (орфография комментаторов сохранена):

irmucik: Не держи людей за дураков. В твои благотворительные концерты верят только идиоты, пилите и отмываете бюджет просто. А уж чтобы на такого фрика как ты, чтобы дети равнялись... Спаси и сохрани.

innaglants: 3 концерта видите ли у нее? А шахтеры по две смены под землей,а металурги, а столевары чем они вас хуже?Почему обычные люди не предъявляют претензий, что они должны лететь в первом ряду?И что-то шахтера после смены никто с белыми розочками не встречает? Скромней надо быть.

Лолита приблизила весну

А вот певица Лолита Милявская показала, какая красота расцвела у нее на подоконнике. И это в феврале месяце!

«А у меня тюльпаны расцвели!!» - похвасталась Лолита!

Фанатам безумно понравились цветы и они назвали снимок «ощущением весны».

Теги новостей: