10.11.2010, 14:46

Что делать, если вы успели зарегистрировать мопед до 1 ноября

ПО ТЕМЕ

Вопрос: Что мне сделать, если я не успел зарегистрировать мопед до 1 ноября? Есть ли какой- то выход?

Отвечает инспектор по розыску, подполковник милиции Валерий Викторович Третьяк.
Постановлением №618 от 21 июля 2010 года, Кабинет Министров Украины внес изменения в пункт 2 Постановления №1371 от 23 декабря "О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Украины", согласно которым государственная регистрация мопедов может проводиться без предоставления документов, подтверждающих правомерность их приобретения, до 1 ноября 2010 года.
Поэтому с 1 ноября документы для упрощённой регистрации мопедов не принимаются. Официальной информации о дальнейшем продлении срока регистрации нет.

facebook tweeter live rss