21.09.2025, 18:41

Масштабный пожар на рынке в Днепре: что известно

Оксана Мовчан | Все новости автора
Пожежа Дніпро

В Днепре сегодня, 21 сентября, вспыхнул пожар на территории одного из крупнейших городских рынков - "Озерки". Задымление возникло в торговых рядах рядом с главным корпусом рынка.

Об этом сообщили в пресс-службе]]> ГУ ДСНС ]]>Украины в Днепропетровской области, и местные Telegram каналы, пишет Час Пик.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ДСНС в Днепропетровской области, сообщение о возгорании на территории рынка в Центральном районе города поступило в 14:23. По прибытию спасателей было установлено, что огнем охвачены несколько торговых павильонов под крышей. Общая площадь пожара составила 200 кв.м.

Задымление возникло в торговых рядах рядом с главным корпусом рынка. Из-за густого дыма люди покидали свои рабочие места и старались как можно быстрее покинуть опасную зону. Очевидцы сообщают, что посетители и продавцы бежали между рядами, спасаясь от задымления.

Возгорание удалось ликвидировать в 14:55. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

К тушению привлекли 20 спасателей и 6 единиц техники.

Читайте также: Дрон атаковал АЗС в Первомайске: оккупационные источники сообщают о жертвах

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик