05.08.2025, 11:08

Укрпочта выпустила новую марку "Марка Героев "TYTANOVI"

Укрпочта выпустила новую марку "Марка Героев "TYTANOVI"

АО "Укрпочта" и реабилитационный центр "TYTANOVI" выпустили марки, посвященные защитникам, восстанавливающимися после тяжелых ранений.

АО "Укрпочта" в рамках проекта "Собственная марка" выпустила новую марку "Марка Героев "TYTANOVI". Об этом ]]>сообщила ]]>пресс-служба "Укрпочты", передает Час Пик.

"Марка Героев "TYTANOVI" – новый совместный выпуск Укрпочты и реабилитационного центра "TYTANOVI". Девять почтовых марок в листе иллюстрируют несокрушимую силу восстанавливающихся после тяжелых ранений защитников", – говорится в сообщении. 

Церемония погашения марок штемпелем с переводной датой "Слава Украине!" состоялась в ТРЦ "Республика Парк" в пространстве "титановых" с участием генерального директора АО "Укрпочта" Игоря Смилянского, руководителя и основателя реабилитационного центра "TYTANOVI" Вячеслава Запорожца, Port of Culture и ветеранов.

Как отметил Игорь Смилянский, новая марка изобразила реальных героев. Художница Леся Иванова создала серию портретов ветеранов с серьезными ранениями. На каждой из девяти марок листа изображен портрет ветерана с серьезными ранениями.

Стоимость почтового листа – 600 грн. Приобрести его можно в почтовом ]]>маркете]]> "Укрпочты". Выпуск – не номерной, его тираж – неограниченный.

"Мы на этот раз не стали ограничивать тираж, как можно, когда герои уже планируют послать эти марки и своим бабушкам и дедушкам в село, и побратимам на фронт, и волонтерам, которые им помогают в Украине и мире", – написал Смилянский в ]]>Facebook]]>.

Укрпочта выпустила новую марку "Марка Героев "TYTANOVI" Укрпочта выпустила новую марку "Марка Героев "TYTANOVI" ​​​​​​​Укрпочта выпустила новую марку "Марка Героев "TYTANOVI" Укрпочта выпустила новую марку "Марка Героев "TYTANOVI"

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик