vchaspik-global-message
 
to home
22:14, 25.02.2014

Пьяный житель Мукачева не справился с управлением и врезался в дом

Посреди ночи в Мукачевскую ЦРБ каретой скорой помощи был доставлен 45-летний мужчина вместе с женой, которые на собственном автомобиле, не справившись с управлением, врезались в стену дома. И человек , который находился за рулем, и его жена, по показаниям медиков, были в состоянии алкогольного опьянения.

Когда на место ДТП прибыли правоохранители, то муж с женой с травмами разной степени уже были доставлены в больницу. Как выяснили работники милиции, супруги возвращалось с застолья, поэтому и муж, и жена были сильно пьяние.

Около 02.00 часов, двигаясь на собственном автомобиле марки «Daewoo» с центральной части города в направлении Берегова, мужчина не справился с управлением, в результате чего въехал в частный дом.

Сейчас состояние здоровья пострадавших удовлетворительное. Автомобиль помещен на штрафплощадку Мукачевского горотдела милиции. Окончательные обстоятельства ДТП будут выяснены в ходе досудебного расследования. Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Щоб не пропустити найважливіше, підпишись на наш Telegram-канал