vchaspik-global-message
 
to home
16:55, 12.03.2014

Двое парней избили сожителя женщины и изнасиловали ее

Двое парней избили сожителя женщины и изнасиловали ее в собственном доме.

В милицию женщина обратилась сразу же после данного события. Потерпевшая рассказала, что двое парней - 22-х и 28-ми лет - пришли в гости к ее сожителю. Они распивали алкогольные напитки. Через некоторое время между гостями и хозяином дома возник спор. Ребята ударили мужчину, и он потерял сознание.

Воспользовавшись этой ситуацией, молодые люди набросились на 41-летнюю хозяйку и начали ее насиловать. По данному факту было начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 152 Уголовного кодекса Украины (Изнасилование).

В ходе расследования правоохранители установили, что злоумышленники также осуществляли удовлетворение половой страсти неестественным способом, повторно, с применением физического насилия по отношению к потерпевшей. Данные действия подпадают под признаки преступления, предусмотренного ст. 153 Уголовного кодекса Украины (Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом).

Сейчас подозреваемые задержаны. Продолжается досудебное расследование.

Щоб не пропустити найважливіше, підпишись на наш Telegram-канал