
33-летняя Инна уверена в причастности к этому своего бывшего и не зря. Женщина считает это местью. Поэтому обиделась и написала заявление в милицию. Снимки напоминают не творческие работы не признаны гения-самоучки, а извините ... откровенные фотоизображения порнографического или метко сказать эротического характера.
Этот последний «вердикт», в частности подтвердила и экспертиза, которая формировала заключение по обзорами двух сайтов на которых размещены фото.
Оказавшись в центре скандала молодая женщина не колеблясь пожаловалась правоохранителям. Она категорически утверждает, что это месть ее бывшего мужа. Инна рассказала, что за четыре года совместной жизни в браке с Михаилом натерпелась немало издевательств. Постоянные ссоры и избиения надоели ей и она забрала маленькую дочь бросила мужа. А скорее всего благоверный не может простить ей, что дело о нанесении им телесных повреждений Инне уже в суде.
В милиции по данному факту материалы внесли в Единый реестр досудебных расследований, по признакам уголовного преступления ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 301 УК Украины.
При изучении заявления правоохранители выяснили, что в сети Интернет на двух сайтах неустановленное лицо действительно разместила фотографии Инны эротического характера.
Взялись за дело и специалисты отдела по борьбе с киберпреступностью УМВД Украины в Ровенской области, которые по поручению следователя провели ряд оперативно-розыскных мероприятий. Результат не заставил себя ждать. 20 мая был проведен обыск согласно постановлению Ровенского городского суда по месту жительства 32-летнего Михаила, во время которого были изъяты два системных блока, два ноутбука, фотоаппарат, флэш носители информации и устройство похоже на револьвер... Размещенная информация на них не в пользу фотографа эротики.
Досудебное расследование продолжается и нам конечно пока не известно чем закончится эта история с любителем «клубнички» и уже можно с сожалением констатировать, что поступок Михаила позорный, циничный и откровенно говоря: не по-мужски как-то.