24.02.2017, 11:43

В Николаеве молодая женщина стала жертвой незнакомого мужчины

В Николаеве мужчина внезапно нанес удар кулаком в лицо молодой незнакомой женщине. Жертва не растерялась и погналась за обидчиком. Прохожие вызвали полицию и любитель "почесать кулаки" был задержан.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на «НовостNik».<

22 февраля около 18.00 27-летняя женщина вернулась с работы. Находясь во дворе своего домовладения, расположенного на улице Шевченко, увидела неизвестного который ходил возле ограждения, будто что-то искал и заглядывал через него. Женщина вышла за ворота и спросила, не нужно ли ему что-то подсказать. Не говоря ни слова мужчина, быстро нанес ей удар кулаком в лицо и начал убегать.

Девушка не растерялась и побежала за ним. Прохожие, увидев как девушка с окровавленным лицом гонится за мужчиной, сообщили по спецлинии 102, сообщили в патрульную полицию.

На перекрестке улиц Соборная и Потемкинская патрульные, которые несли службу в пешем порядке, увидели похожего на злоумышленника мужчину. Когда же спросили о причастности к избиению женщины, он резко развернулся и хотел бежать. Но инспекторы задержали его, надев на него наручники.

В дальнейшем девушка узнала 26-летнего нападающего и патрульные доставили его в отдел полиции.

Теги новостей: