29.07.2017, 16:47

В Закарпатской области нашли парня, который стрелял по окнам жилых домов

Настя Миловидова | Все новости автора

Сотрудники Раховского отделения полиции разыскали мужчину, который скрывался от следствия после сообщения ему о подозрении в совершении хулиганства.

4 марта в полицию обратился житель Рахова, который сообщил, что неизвестные лица выбили окно в его доме. Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что пострадали не только стеклопакеты заявителя, аналогичным способом кто-то повредил имущество еще трех домов.<

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

В ходе следствия сотрудники Раховского отделения полиции установили, что к хулиганству причастен 20-летний местный житель. Молодой человек взял пневматический пистолет и выстрелил через дорогу в направлении дома первого заявителя три раза, после этого еще три раза стрелял по окнам его соседей.

Уже в апреле молодому человеку сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 296 УК, то есть хулиганство. После этого подозреваемый стал скрываться от следствия. Вчера, 28 июля, сотрудники Раховского отделения полиции разыскали правонарушителя.

 

 

Теги новостей: