24.01.2018, 11:49

В Николаевской области обнаружили мертвыми двух любовников: мужчина был повешен

В частном доме на Николаевщине обнаружены тела двух любовников. Тело женщины лежало в комнате, мужчина был найден повешенным на чердаке.

В населенном пункте Казанка Николаевской области в частном доме нашли тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.<

По словам соседей погибших, тела погибших нашла в воскресенье, 21 января, мать мужчины, пришедшая помочь по хозяйству. Тело женщины лежало в комнате, мужчина был найден повешенным на чердаке.

На место случившегося прибыла оперативная группа Казанковского районного отдела полиции.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что перед этим в доме были гости. После того, как они разошлись по домам, Лариса и Евгений остались наедине.

В поселке рассказывают, что мужчина и женщина уже давно состоят в любовной связи. Муж Ларисы проходил службу на Донбассе. Однако недавно он вернулся домой.

У правоохранителей есть несколько версий случившегося. Главная заключается в том, что в ходе возникшего конфликта мужчина убил свою подругу, а поняв это, повесился. Также рассматривается версия, что с любовниками расправился кто-то другой.

Напомним, в России студент дважды изнасиливал свою однокурсницу в безсознательном состоянии, убил ее и покончил жизнь самоубийством.

Теги новостей: