10.02.2018, 19:09

В Киеве на остановке зарезали мужчину: убийце просто помешали пройти без очереди

В Киеве патрульные по горячим следам задержали мужчину, причастного к убийству. Трагедия произошла в Днепровском районе столицы. В очереди на маршрутку возник конфликт между двумя мужчинами, один из которых пытался пройти в автобус без очереди. После замечания и словесной перепалки, один из мужчин пустил в ход нож.

Эту новость Киева передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-службу патрульной полиции Киева.<

Происшествие произошло днем ​​10 февраля возле станции метро "Черниговская". О том, что на остановке общественного транспорта находится человек с ножевыми ранениями полицейским сообщили врачи "скорой". Впоследствии на месте происшествия медики констатировали смерть раненого.

По дороге на место вызова стражи порядка получили ориентировку. Очевидцы сообщали, что неизвестный, который нанес ножевое ранение потерпевшему, направился в сторону автостанции у метро "Черниговская". Это человек в черной куртке с желтыми вставками.

На улице Мурманской экипаж патрульных заметил гражданина, похожего по приметам из ориентировки. Он зашел в один из домов. Полицейские остановили мужчину. Во время общения с инспекторами и проведения поверхностной проверки тот рассказал, что имеет при себе нож и признался, что это он совершил нападение на мужчину возле станции метро "Черниговская".

Вероятного убийцу патрульные полицейские немедленно задержали. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу.

Предварительно стало известно, что между двумя мужчинами возник спор на остановке общественного транспорта. После чего один из них пошел в магазин, купил кухонный нож, вернулся на место конфликта и нанес несколько ударов ножом своему оппоненту.

Читайте также: В Житомирской области педофил два года измывался над двумя мальчиками

Теги новостей: