13.03.2018, 13:27

В соцсетях обсуждают зверские убийства в оккупированной Горловке: найдено 5 расчлененных трупов

Алина Ярошенко | Все новости автора

На днях во временно оккупированной Горловке, что на Донетчине, было совершено зверское убийство 4 человек, а сегодня обнаружен и труп пятой жертвы. Об этом сообщают пользователи социальных сетей в пабликах.

Как сообщают сепаратистские СМИ и местные жители в соцсети, начиная с 10 марта местные "власти" разыскивали преступника. Ним, предварительно, оказался некий Дмитрий Чернев 1990 года рождения, который является уроженцем Одесской области, зарегистрирован в Горловке, передает Час Пик.<

В ориентировке, которая была расклеена на улицах города, а также распространена по социальным сетям, сказано, что мужчина ранее судим. На сегодняшний день ему инкриминируют две статьи: ч. 2 ст. 106 "уголовного кодекса" так называемой "ДНР" (убийство двоих и более человек), а также ч. 4 ст. 112 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

ориентировка

По словам "главы" администрации Куйбышевского района Донецка Ивана Приходько, сегодня 13 марта, сотрудниками "правоохранительных органов" преступник был задержан.

В свою очередь, официальной информации от "МГБ ДНР" не поступало. 

Слухов с соцсетях ходит много. Местных жителей не на шутку напугала эта новость. А учитывая то, что убитые, по словам самих комментаторов, жили в одном районе, предполагают даже самые страшные версии, одна из которых - каннибализм, так как тела находили расчлененными.

По информации сепаратистских СМИ, сегодня, 13 марта, в Горловке обнаружили еще один труп женщины, у которой отсутствовала печень. По версии СМИ, убийца съел орган своей жертвы.

скрин

скрин

скрин

скрин

Напомним, 5 марта в Одесской области был задержан преступник, совершивший зверское убийство девушки на Молдованке. По словам правоохранителей, мужчина признался в содеянном и объяснил причину: жертва отказала ему в интимной близости, а также был корыстный мотив - она была предпринимателем и имела немало ценных вещей.

Читайте также: Символично: В РФ в день тишины продемонстрируют пропагандистский фильм «Крым»

Теги новостей: