30.08.2019, 11:50

Сломали кость: В Рубежном двое мужчин избили 54-летнюю женщину

Марина Началова | Все новости автора
задержание

В Рубежном Луганской области патрульные задержали мужчину, который предположительно избил 54-летнюю женщину.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Луганской области, передает Час Пик. <

Прошлой ночью патрульные получили вызов о нанесении телесных повреждений. Женщина рассказала полицейским, что двое неизвестных мужчин цеплялись к ней и ее знакомой. По ее словам, после замечания в сторону парней относительно их поведения, молодые люди напали на нее и избили.

Собрав информацию о внешнем виде мужчин, патрульные передали ориентировку другим экипажам. В это время пострадавшую женщину инспекторы доставили в больницу, где врачи предварительно диагностировали у нее перелом руки.

Получив описание нападавших от потерпевшей, которая находилась в больнице, патрульные роты ТОР выехали на место происшествия.

Осмотрев место происшествия и прилегающую территорию, они установили свидетелей происшествия, а также вероятное место нахождения нападавших.

В результате розыскных действий, один из мужчин, вероятно причастный к совершению нападения на женщину и нанесения ей телесных повреждений, установлен, выявлен и доставлен в Рубежанский отдел полиции. В дальнейшем делом занимаются следователи.

Ранее сообщалось, что в центре Лисичанска патрульные задержали граждан с наркотиками.