В Каменце-Подольском в результате взрыва ранены 5 взрослых и ребенок
Полиция Хмельниччины устанавливает обстоятельства взрыва неизвестного устройства, в результате которого пострадали шесть человек, среди которых 4-летний ребенок.
Об этом сообщил отдел коммуникации ГУ НП в Хмельницкой области, передает Час Пик.
15 июля, около 19.25 часов на линию 102 поступило сообщение от дежурного ГСЧС о том, что в г. Каменец-Подольский по улице Розвадовского слышны звуки, похожие на выстрелы.
Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что произошел взрыв неизвестного устройства, по предварительной версии - гранаты. В результате взрыва пострадали шесть человек, среди которых - 4-летний ребенок. Все они госпитализированы в Каменец-Подольскую городскую больницу и в настоящее время получают помощь медиков.
Лицо, которое вероятно совершило подрыв, полицейские задержали. По предварительной информации, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, чтобы установить все обстоятельства происшествия.
Издание "Обозреватель" пишет, что подозреваемый работал в Главном разведывательном управлении еще до того, как Украина стала независимой. Также у мужчины есть судимость.
Напомним, Верховная Рада уволила Арсена Авакова с должности главы МВД.
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |