30.04.2013, 06:59

В столице завершился 4-й Киевский международный марафон

Это мероприятие проводится в Киеве ежегодно с 2010 года с целью привлечения граждан к занятиям спортом и пропагандирует здоровый образ жизни. В марафоне приняли участие более двух тысяч атлетов из 40 стран мира. Нарушений общественного порядка не зафиксировано.

Для обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей марафона было привлечено около двух тысяч работников столичной милиции и военнослужащих внутренних войск МВД Украины. Правоохранители несли службу в составе патрульных нарядов не только в местах старта и финиша, но и по всему маршруту следования марафона. Работники ГАИ обеспечивали безопасность дорожного движения транспорта и пешеходов по маршруту проведения марафонского пробега и на прилегающей к нему территории.
Благодаря профессионализму сотрудников милиции и согласованным и скоординированным действиям с организаторами мероприятия удалось обеспечить высокий уровень безопасности. Во время 4-го Киевского международного марафона правоохранителями не зафиксировано ни одного нарушения общественного порядка.<

 

 

Теги новостей: