26.04.2016, 08:07

Новый LG V10 - максимум технологий в одном смартфоне

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

На рынке мобильный телефонов на сегодняшний день наблюдается некий застой, поэтому очень приятно, когда производители смартфонов радуют нас новыми моделями, которые делают нашу жизнь более яркой, удобной и интересной.

На это раз пользователей телефонов порадовала корейская компания LG, которая выпустила новый аппарат в своей линейке V - LG V10.<

Приобрести данную модель смартфона LG V10 вы сможете в интернет-магазине электроники EasyMac, на сайте http://easymac.com.ua, по доступной цене. Что касается гарантии – это одно из преимуществ данного магазина, так как он гарантирует:

- если купленный аппарат не подлежит ремонту, то магазин гарантирует обмен на аналогичное устройство или возврат денег;

- в короткий срок ремонт устройства;

- в течение двух недель замену товара или возврат денег.

Перейдем к обзору нового смартфона.

Дисплей смартфона LG V10

Помимо основного дисплея, смартфон имеет дополнительный двухдюймовый экран на большом дисплее, который всегда активен. Даже, когда телефон находится в спящем режиме, на экране все равно показано время, дата, оставшейся заряд батареи. Также можно вывести иконки для включения и выключения звука, WI-FI, фонарик и запуск камеры.

Панель телефона

Слева от дисплея находится секция с двумя глазками фронтальной камеры.

Помимо дополнительного дисплея у LG V10 есть еще одна «фишка» - стальная окантовка, предполагается, что она должна защитить телефон при падении. И вообще эти круглые грани, без каких-либо дополнительных элементов, очень приятны на ощупь, когда вы держите аппарат в руке. Но есть и минусы – когда смартфон лежит на столе экраном вниз, то поднимать его не очень удобно.

смартфонЗадняя панель изготовлена из резино-подобного материала, причем рифленого. Кнопка питания находится тоже сзади, тоже самое было у LG G3, G4 и т.д. Но у данной модели на кнопки питание еще присутствует и дактилоскопический датчик, т.е. смартфон распознает отпечаток пальцев.

Камеры

Еще одна интересная функция, которую содержит смартфон LG V10 – наличие двух фронтальных камер. Если хотите заснять себя «любимого», то используется одна камера, если групповое фото, то другая.

Есть режим мультимедиа, когда должны работать все три камеры. У тыловой камеры есть масса настроек, ручной режим, как для фотосъемки, так и для видеосъемки.

В целом аппарат получился любопытный с необычными особенностями: классный дизайн, классная камера, наличие особенных «фишек» (например, второй экран с уведомлениями), 4 ГБ оперативной памяти.