20.07.2018, 09:17

Концепт-стор The Icon: брендовая мужская одежда и аксессуары от мировых дизайнеров

Дарья Фетисова | Все новости автора

Сегодня многие мужчины выглядят очень стильно и порой своим образом затмевают некоторых женщин. Свой look (лук) они создают с помощью брендовой одежды и модных аксессуаров: головных уборов, сумок и рюкзаков, ремней и поясов.

Идеальный образ выходит не только благодаря модным вещам, но и умению их сочетать. Для многих парней это не является проблемой и их внешний вид вызывает восхищение, особенно если на них брендовые вещи. Также взгляд прохожих часто фокусируется на аксессуарах, которые дополняют образ.<

Киевский многофункциональный магазин The Icon

Подделки, которые продавцы выдают за дизайнерские модели, преследуют покупателей сплошь и рядом. Чтобы не отдать деньги за товар, изготовленный в «подвалах», нужно знать проверенные магазины, которые предлагают обувь, одежду и аксессуары известных дизайнеров. Лучшие брендовые аксессуары для модных парней представлены в киевском концепт-сторе (многофункциональном магазине) The Icon. Это место, в котором царит невероятная атмосфера тепла и уюта. Помещение больше напоминает выставочный зал, где спокойно можно присмотреться к стильным вещам. За вами не будут ходить толпы продавцов, что не может не радовать! Из салонов, где персонал буквально стоит над душой, зачастую хочется как можно быстрее уйти. Выбрать товар, в том числе и мужские аксессуары, также можно на сайте https://theicon.ua/muzhchinam/aksessuary/, который предлагает простую и удобную навигацию для быстрого заказа. Рюкзаки, шарфы, сумки, кепки, брелоки от известных дизайнеров покорят, как своим внешним видом, так и качеством. В одном месте собраны лучшие модели различных аксессуаров для мужчин на любой вкус и возраст. Благодаря каталогу и качественным снимкам, вы сможете детально рассмотреть заинтересовавший вас товар и ознакомиться с его характеристиками.

Обувь rick owens

Благодаря The Icon вы будете одеваться по последнему писку моды. Вещи известных дизайнеров, в первую очередь, оценит молодое поколение, которое без ума от уличной моды и современных аксессуаров.

Если вас привлекает стиль авангард, тогда обратите внимание на одежду известного лос-анджелесского дизайнера Рика Оуэнса. У поклонников его удивительных и порой шокирующих (в хорошем смысле) идей есть много необычных вещей, которые полны мрачного романтизма и готического шика. Большой популярностью пользуются его повседневные коллекции и обувь rick owens, изготовленная из натуральных материалов и имеющая непревзойденный внешний вид. На сайте theicon.ua вас ваше внимание однозначно привлекут замшевые кеды rick owens на шнуровке с кожаной внутренней отделкой. Они не только очень стильно смотрятся, но и позволяют вашим ногам дышать и наслаждаться ходьбой.

The Icon – это настоящий рай для ценителей всего необычного, качественного и брендового. Закажите одежду, обувь и аксессуары на сайте интернет-магазина и почувствуйте себя моделью, которая покоряет мировые подиумы.