29.02.2020, 08:19

Мини отели в Киеве – недорого, комфортно и атмосферно

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Из-за частых командировок или же поездок в столицу приходится снимать номер в отелях или гостиницах. Однако такой сервис далеко не самый дешевый, поэтому следует рассмотреть более доступные виды жилья. Сегодня для многих оптимальным вариантом является хостел, так как его стоимость в среднем не более 100 грн за сутки, но, как правило, условия в таких местах желают лучшего. Что же делать, если ни дорогая гостиница, ни дешевый хостел не подходят?

Преимущества мини отелей

В любой ситуации можно найти компромисс, то есть принять такое решение, которое устроит всех. Именно этот выбор можно сравнить с миниотелями. Они намного дешевле гостиниц, но при этом их условия сравнительно лучше, чем в хостеле. Такие гостиницы Киев очень уютные и атмосферные. А ведь для людей, которые много времени пребывают в постоянных разъездах, эти критерии очень важны.

Лучшее предложение для тех, кто хочет остановиться в столице – мини отель «Жемчужина». Среди основных его преимуществ можно выделить следующие:

  • компактный размер помещения, благодаря чему номера всегда чистые, так как их намного проще убирать;
  • приветливый персонал, который с особым трепетом относятся к каждому посетителю;
  • вкусная и недорогая кухня;
  • отсутствует суета и шум, который так часто бывает в больших гостиницах;
  • и, конечно же, экономия приятно порадует любого постояльца.

Еще один плюс – парковка, которая охраняется, то есть авто посетителя будет в полной безопасности, что делает это место еще более практичным и комфортным. А с удобным подъездом для транспорта каждый постоялец сможет удачно добраться до своего пункта назначения. Но если клиент может выехать с миниотеля только с помощью общественного транспорта, то на этот случай тоже все продумано. Такие гостиницы располагаются рядом с транспортной развязкой.

Поэтому когда звучит предложение отель Киев, то это не значит, заоблачные цены и большой поток людей, поскольку мини гостиницы разрушают все стереотипы.

Условия проживания в мини отелях

Номера в таких отелях по сравнению с полноценными гостиничными апартаментами очень дешевые. В среднем от 450 грн. За такую небольшую сумму посетитель сможет пользоваться:

  • бытовой техникой, в частности, утюгом, микроволновкой, феном;
  • свежими полотенцами и постельным бельем;
  • посудой и чаем.

Благодаря таким замечательным условиям каждый человек, который посетит мини отель, сможет почувствовать себя как дома.

Конечно же, такая гостиница бронируется заранее, так как спрос на дешевые номера здесь всегда присутствует. Это можно сделать круглосуточно зайдя на сайт или по телефону.