21.07.2017, 08:52

Экстремальные туры в Украине с компанией «Stay in Kiev»

Во всем мире туристическая индустрия стремительно развивается, улучшается и совершенствуется, ежегодно предлагает новые услуги для любителей путешествий, особенно для молодежи, основная масса которой предпочитает нестандартный отдых. Велосипедные туры, альпинизм, длительные походы, сплавы по горным рекам, дайвинг и многие другие туры очень востребованы среди молодой категории туристов. Ведь экстремальный отдых - это получение изрядной порции адреналина, всегда море новых незабываемых эмоций и впечатлений, хороший способ отвлечься от обыденности и познать что - то новое.

В последние несколько десятилетий в Украине стал популярным вид туризма, не менее экстремальный - поездка в Чернобыльскую зону и на большие промышленные объекты, давно заброшенные. Катастрофа 1986 года в Чернобыле всколыхнула весь мир. Местность, пораженная радиацией стала мертвой зоной. Эта катастрофа изменила судьбу не только Украины, но в определенной мере и всех стран планеты. Спустя много лет уровень радиации снизился. Территория стала доступна для туристов. В наши дни тысячи туристов из разных стран приезжают в это загадочное и исторически значимое место, чтобы увидеть атмосферу мира, где нет людей.

Один из ведущих туристических операторов в Украине, компания «Stay in Kiev», в числе многих других туристических направлений, предлагает тур в Чернобыль и город Припять. Эта экскурсия, однозначно, не оставит равнодушными путешественников, даже тех, которые много чего повидали. С опытными гидами компании вы сможете посетить достопримечательности зоны отчуждения, при этом быть уверенными в комфортности и безопасности путешествия.

Одним из самых новых видов экстремального туризма в нашей стране являются сегодня военные туры - интересный вид отдыха для молодежи. В общем экстремальные путешествия тем и полезны, что испытания, которые нужно будет преодолеть в процессе приключений, помогают сплотить коллектив. Ведь от каждого участника зависит успех, что помогает открыться внутренним резервам организма, как физическим, так и психологическим на пути к достижению поставленной цели. А особенно интересные и эффективные они потому, что подготовленные заранее.

Команда компании «Stay in Kiev» на протяжении 10 лет работы на рынке туристических услуг, делает все возможное, чтобы отдых в Украине, как для граждан страны, так и для иностранцев был интересным, насыщенным и качественным. Выбрав этого туроператора, вы получите захватывающие и необычные приключения, которые навсегда останутся в вашей памяти.