03.08.2017, 13:27

Единение с природой на Шри-Ланке: гармонию доказывают отзывы Join UP

Пальмы, солнце и песок – так коротко можно описать отдых на Шри-Ланке. Максимум природы и минимум городской суеты – это умиротворяет, возвращает жизненные силы и позволяет спокойно наслаждаться жизнью.

<

Прочитав на джоин ап отзывы туристов о Шри-Ланке, вы в этом убедитесь. Многие приезжают сюда именно из-за этой невероятной природы, наслаждения горными пейзажами и водопадами, захватывающего дайвинга и безмятежной рыбалки. Многие рекомендуют эту страну для семейного отдыха, например, в отзыве glavnoe.ua/news/n305041.

Что посмотреть?

Как и любому другому курорту, Шри-Ланке есть чем завлечь туристов. Для тех, кто не любит часами жариться на солнце, есть масса экскурсионных маршрутов. Для каждого отдыхающего найдется увлекательная поездка. Так, например, многие советуют посетить форт Галле, который относится к 17 веку, и подняться на старый маяк, на котором получаются отличные фотографии на фоне города. На джоин ап отзывы туристов убеждают, что он сохранился в прекрасном состоянии. А еще в Галле есть черепашья ферма и первобытный дождевой лес Синхараджа, который включен в список ЮНЕСКО.

Конечно, и в этой стране не обошлось без мегаполиса – столицы Шри-Ланки – Коломбо, в которой современный городской пейзаж мирно соседствует с колоритными памятниками колониальной архитектуры и религиозных построек разных конфессий. Недалеко от этого города (в 10 км) расположился зоопарк, в котором проходят выступления дрессированных слонов. А если вы не любитель таких представлений – то отправляйтесь на базар Петта за сувенирами. К слову, этот базар огромный и существует уже более 500 лет.

Любители древности, прочитав на джоин ап отзывы, смогут занести в свой перечень мест для обязательного посещения и город Анурадхапура, где находится очередное сокровище ЮНЕСКО – дагобы – буддийские сооружения для хранения реликвий. Кроме того, знаменитые каменные статуи Будды, священное дерево Бодхи и множество других интересных мест Старого города.

А если хотите объединить любование древностями с экскурсией по природным достопримечательностям – посетите Сигирию – живописную гору, называемую еще «Львиной скалой», на вершине которой руины древнего города. Для того чтобы полюбоваться на это чудо, туристы съезжаются со всего мира.

Достопримечательностей этой страны множество, но прочитать о них и увидеть своими глазами – это разные вещи. Получить незабываемые эмоции поможет и правильный выбор туроператора. Прочитав отзывы о туроператоре join up, вы убедитесь, что уже нашли то, что вам необходимо.

Человек живет эмоциями, не отказывайте себе в их прибавлении!