11.06.2018, 10:56

Авиабилеты Баку – Киев: как добраться в украинскую столицу дешево и с комфортом

Дарья Фетисова | Все новости автора

Авиасообщение между странами значительно облегчает жизнь туристов и деловых людей. Всего несколько часов в самолете - и вы уже на месте! К примеру, из Баку в Киев можно добраться всего лишь за 3 часа без пересадок. Поездка в поезде займет намного больше времени.

Trips.az - быстрый и удобный поиск авиабилетов

Многие отдают предпочтение железнодорожному транспорту в целях экономии денежных средств. Однако они не знают о специальных сайтах, которые дают возможность сравнивать стоимость билетов разных авиакомпаний и подбирать самый оптимальный вариант. Потратив несколько минут на поиск выгодного предложения, можно купить билет по низкой цене, а также ознакомиться с акциями и приятными бонусами. Предложения, от которых невозможно устоять, нужно смотреть на сайте Trips.az – цены на авиабилеты Баку – Киев вас приятно удивят! Благодаря онлайн-ресурсу, вы сможете выбрать и заказать билеты самостоятельно, воспользовавшись заманчивыми предложениями авиакомпаний.<

На Trips.az, для удобства поиска, указывайте важные для вас параметры, такие как время перелета, путешествие с ребенком, наличие (отсутствие) пересадки, вес багажа и др.

Сотрудники онлайн-сервиса покупки билетов по всему миру советуют внимательно изучать актуальные предложения авиакомпаний. К примеру, вы можете зайти на сайт за два-три дня до предполагаемого вылета и увидеть невероятно выгодные цены. В этом случае лучше перенести поездку на другие даты, ведь сэкономленные средства обязательно пригодятся во время визита в другую страну. Выгодные авиабилеты Баку – Киев можно приобрести здесь – на портале Trips.az.

Как найти дешевые авиабилеты: еще несколько советов для туристов

Покупая недорогие билеты на самолет, вы можете путешествовать несколько раз в году. Что нужно знать:

  • Стоимость перелета зависит от сезона и дня недели.
  • Чтобы сэкономить, нужно покупать билеты сразу в обе стороны. Многие операторы предлагают в этом случае неплохие скидки.
  • Лучшие цены бывают примерно за 2 месяца до отправления рейса.
  • Самые дорогие билеты припадают на выходные дни.
  • Летайте на отдых в межсезонье – так вы сможете сэкономить не только на перелетах, но на отеле.
  • Выбирайте бюджетные авиакомпании, однако учитывайте пункт о дополнительной оплате за багаж или питание.

Любое путешествие или деловая поездка должны быть комфортными. Часто перелет занимает много времени и нервов. Поэтому отнеситесь к выбору авиакомпании со всей серьезностью и не пугайтесь «смешных» цен. Дешево – это не всегда плохо! В этом вы можете убедиться самостоятельно!