20.10.2018, 20:57

Лучшие курорты Карпатского края

Ольга Станішевська | Все новости автора

На отдых в Карпаты стремится попасть каждый. Конечно, отдохнуть от мегаполиса, подышать свежим воздухом и с новыми силами опять приступить к работе желает каждый. Многих интересует вопрос: что выбрать, куда поехать? В Карпатах каждый курорт по-своему примечателен и прекрасен, отличается цена за проживание. Например, в Буковель отели цены выше, чем в Яремче или Полянице. Поселившись в селе недалеко, вы сможете к центру горнолыжного курорта приехать автобусом.

Чем примечателен отдых летом

Стоит заметить, что в Буковель красиво не только зимой, но и в летний период. В Буковель отдых летом понравится вам своим активным и экстремальным времяпрепровождением. Здесь вы сможете:<

  • совершить пешие прогулки в горы, к горным речкам;

  • собирать грибы, ягоды, целебные травы;

  • кататься на велосипеде, квадроцикле;

  • ловить рыбу;

  • посетить развлекательный центр «ВОДА-клуб».

Заметьте, в клубе в дневное время вы сможете не только искупаться в бассейне, но и посетить СПА процедуры, массажный кабинет, бар. В ночное время на сцену выходят известные ди-джеи и артисты.

Заметьте, многие отели Буковели предлагают своим отдыхающим: трансфер, парковочные места для автомобиля, услуги прачки и химчистки. Гости могут воспользоваться бесплатным интернет доступом, спутниковым ТВ.

Коттеджи в Яремче: особенности проживания

Снять коттедж в Яремче можно в любое время года. Поселившись в коттедже, вы сможете наслаждаться прекрасными пейзажами из окна номера. Все домики выполнены из натурального материала – древесины, которая является гипоаллергенным материалом.

Лучшие отели Яремче
Многие коттеджи Яремче двухэтажные, на первом этаже размещаются гостиная с камином и диваном, на втором – спальни. Многие хозяева домиков предлагают своим гостям комплексное питание. Согласитесь, что это очень удобно: во-первых, вы не будете переживать по поводу готовки еды, мытья посуды; во-вторых, вы сможете попробовать вкуснейшие национальные блюда. Гуцулы гостеприимные хозяева, поэтому они вас будут кормить вкусно и сытно: голубцы, банош, грибная юшка, деруны, сало, тушеная картошечка с мяском, рыбка. Ароматный чай с медом и десертом на полдник вам понравится.

Если вы предпочитаете классический отдых, отель в Яремче к вашим услугам. Номера комфортные, меблированные, есть техника, отдельный санузел и душ. Каждый отель Яремче гостям курорта предлагает ряд дополнительных услуг, за отдельную плату, химчистку, прачку, услуги няни.

В Карпатах особой актуальностью пользуются курорты: Поляница, Яблуница, Татарив, Славское, выбирайте понравившийся!

теги: