07.09.2020, 23:36

Вместо вещей дарите эмоции вместе с компанией DONUM

Олег Білоусов | Все новости автора
прыжок с парашютом

Если кто-то спросит вас, какие детские воспоминания вам больше всего запомнились, это, вероятно, будут особые моменты и эмоциональные переживания. Когда через несколько десятков лет вы будете вспоминать самые приятные воспоминания, они обязательно будут связаны с тем, что вы пережили. Может, это будет прыжок с парашютом или поездка в горах за рулем внедорожника? А может – романтическое путешествие на воздушном шаре с любимым человеком? Какие бы приключения вы ни вспомнили, они всегда будут связаны с эмоциями.

Уникальный подарок, или Почему стоит делать ставку на эмоции?

Предметы уходят, а воспоминания вечны. Они не пылятся, не портятся и навсегда остаются в памяти. Команда интернет-магазина DONUM, который генерирует незабываемые подарки и впечатления, глубоко верит, что воспоминания наиболее ценны в жизни. Поэтому главная цель компании – изменить культуру дарения подарков, ведь это поможет сделать мир лучше.

Уникальные подарки

В предложении интернет-магазина DONUM каждый найдет то, что ищет. Женщины найдут подарок своему мужчине, а джентльмены – девушке. Романтические подарки, такие, как ужин или массаж на двоих, всевозможные парные мастер-классы и фотосеты охотно выбирают люди, которые хотят провести время вместе. Экстрим (например, полеты на паратрайке, флайборде или воздушном шаре), напротив, по душе тем, кто давно мечтает воплотить мечту в реальность и понаблюдать за жизнью на земле с высоты птичьего полета.

В DONUM огромный выбор предложений на любой случай жизни, для любой компании и на любой бюджет. Если вы не знаете, какой подарок лучше всего подойдет для того или иного случая, консультанты DONUM помогут вам его выбрать – пообщайтесь с ними по телефону любого сотового оператора, в мессенджерах или по электронной почте, и они обязательно предложат что-то интересное для вас и ваших близких.

Подарки на все случаи жизни

Большинство популярных предложений в интернет-магазине DONUM упорядочены по категориям, что упрощает выбор. Так, вы найдете подарки на день рождения, на день влюбленных, корпоративные и свадебные в таких категориях, как:

  • наборы
  • активный отдых
  • мастер-классы
  • вода
  • драйв
  • прыжки с парашютом
  • аэро
  • релакс
  • гурман
  • романтика
  • фото

Каждая категория имеет свои подразделы, где каждый обязательно найдет то, что ищет. К примеру, в разделе «активный отдых» вы найдете такие виды развлечений, как адреналин, квесты, прогулки на лошадях, стрельба, экскурсии. А в категории «романтика» влюбленные могут выбрать себе романтические свидания, романтический ужин или уикенд. Для корпоративов прекрасно подойдут предложения из раздела «гурман», где можно вкусно покушать, провести дегустации или интересные чайные черемонии.

Какой подарок купить?

У специалистов по подаркам есть только один ответ на вечный вопрос: лучший подарок – это подарок, сделанный от всей души и для любимого человека. Дешевый презент будет не менее приятным, чем роскошный. И его цена не имеет значения – важно, чтобы вы его помнили и хотели сделать другого человека счастливым. Потому что подарок – это символ, который выражает миллион слов, когда вы хотите сказать «я люблю тебя», «я забочусь о тебе», «я скучаю», «прости меня» или просто – «спасибо, что ты есть».