22.07.2016, 09:26

Популярные направления для летнего отдыха среди украинцев

Отпуск - это долгожданное событие, и большинство из нас заранее обдумывает и планирует где и как его провести. Во многих семьях финансы откладывают в течение всего года, чтобы поехать отдохнуть как можно лучше. Если же решение побывать на морском побережье возникло недавно, то не переживайте - всегда найдутся горящие туры на тот или иной курорт. Но куда именно отправиться?

Предлагаем рассмотреть наиболее популярные направления для отдыха этим летом среди украинцев. А чтобы быстро и без проблем добраться к месту назначения, да еще при этом и сэкономить, сразу же обратите внимание на дешевые авиабилеты на Tripway.com - здесь их просто и удобно забронировать по выгодным для вас тарифам. К тому же, данная служба не оставит вас если возникнут непредвиденные обстоятельства - смена планов, погодных условий и т. п. А если вы станете пользоваться услугами Tripway.com постоянно, то накопительная бонусная программа позволит приобретать авиабилеты с дополнительной огромной скидкой. Итак, выбираем страну для отдыха.<

Греция

Среди украинских туристов эта европейская страна пользуется особой популярностью. Благодаря большому выбору курортов, чистому морю, приятному климату, вкусной пище, а также относительно близкому расположению множество наших соотечественников направляются на отдых именно в Грецию.

Кипр

Этот сказочный остров всегда приманивал к себе туристов, а с каждым годом он и для украинцев становится все более популярным. Песчаные берега, всевозможные отели, развлечения и достопримечательности оставят об отдыхе на Кипре яркие положительные впечатления.

Болгария

Наверное, многие из нас уже бывали раньше на болгарском побережье, кто-то даже не единожды. В этом году данное направление для многих украинцев также в приоритете. Особенно привлекательна эта страна для семей с детками - благодаря мягкому климату и отменным условиям для малышей.

Хорватия

Здесь понравится как поклонникам горной природы, так и любителям морского побережья - от местных пейзажей у туристов просто дух захватывает. Кроме того, Хорватия привлекает еще и Плитвицкими озерами - национальный парк (главная достопримечательность), посетить который стремятся не только европейцы, но и путешественники со всех континентов.

Грузия

Если для отдыха в вышеперечисленных странах для украинцев понадобится оформление визы, то при посещении Грузии она не нужна - для многих это весомый аргумент. Всем известное грузинское гостеприимство, множество интересных мест для экскурсий, целебные пляжи и минеральные источники, удивительная местная кухня и традиции разнообразят ваш отдых и наполнят его ощущением праздника.

Также наших соотечественников привлекают курорты Таиланда, Доминиканской республики, Шри-Ланки, Гоа и другие. Однако в последнее время эти направления менее востребованы по разным причинам: финансовые затраты, расстояние, климат и т. п. Но каков бы ни был выбор - отдыхать всегда здорово!