22.11.2017, 09:58

Как отпраздновать 18 лет: интересные идеи

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Вы не знаете как отпраздновать свое совершеннолетие, чтобы он был незабываемым? Есть много интересных идей отпраздновать свой 18-й день рождения. В данной статье мы предлагаем вам несколько идей, которые сделают ваш праздник самым счастливым днем в году.

Парк аттракционов<

Пригласите своих друзей и семью отпраздновать день рождение в местном парке аттракционов где вы сможете провести веселую вечеринку. Почувствуйте себя участником родео спорта на аттракционе «Родео на быке». На этом аттракционе вы можете устроить соревнование между друзьями, кто больше всего продержаться на нем, и провести весело и незабываемо свой праздник. Кстати, для тех, кто хочет зарабатывать на аттракционах, то «Родео на быке» считается самым восстребованным среди других аттракционов. Взять в аренду аттракцион «Родео на быке» вы можете на сайте http://batut.com.ua/arenda/rodeo-na-byke, здесь же вы можете узнать все тонкости данного аттракциона, посмотрев о нем видео.

Пейнтбол

Возьмите группу друзей вместе и отправляйтесь в пейнтбол. Во многих местах пейнтбола есть комнаты для вечеринок, где вы можете съесть пиццу и пирог после вашего матча.

Ночной клуб

В 18 лет вы можете попасть в большинство ночных клубов. Наденьте свои танцевальные туфли и отправляйтесь с друзьями в клуб с дискотекой, чтобы отпраздновать этот знаменательный день рождения.

Аренда лимузина

Празднуйте, как знаменитая рок-звезда, арендуя роскошный лимузин, чтобы отвезти вас и ваших друзей туда, куда вы хотите отправиться, или просто отправляйтесь в достопримечательности, путешествуя по городу.

Тату

Вам 18 лет и, наконец, законного возраста, чтобы сделать татуировку или пирсинг. Возьмите группу друзей, чтобы поддержать вас в получении вашего первого боди-арта. Найдите подходящий салон татуировки и тщательно обдумайте, какой рисунок вы хотите получить.

Отдых в палатках

Попросите ваших друзей принести свои палатки и отлично провести время за костром. Вы можете приготовить на костре хот-доги, запечь картошечку и весело провести чудный вечер у костра с песнями под гитару.

Ночь в кино

Ночь в кино отличный способ отпраздновать свой 18-й день рождения. Повесьте белый лист на на заднем дворе и спроектируйте свой любимый фильм для своих гостей, чтобы увидеть или поболтать с друзьями перед телевизором, наслаждаясь ассортиментом своих любимых сладких закусок

Прогулка на лыжах

Не позволяйте зимней погоде испортить празднование своего дня рождения. Пригласите своих друзей на лыжную прогулку, чтобы максимально использовать снег.

теги: