22.12.2020, 15:00

Смотреть ТВ онлайн без привязки к месту и времени? С Ланет.TV это легко!

Ольга Станішевська | Все новости автора

 

Наслаждайтесь просмотром ТВ онлайн с инновационным сервисом интернет-телевидения Ланет.TV

Надоело смотреть любимые ТВ программы, сидя на диване перед экраном телевизора? Мечтаете смотреть каналы онлайн в очереди, в дороге и на отдыхе, однако до сих пор считаете это чем-то далеким и недостижимым? Больше не придется спешить к началу футбольного матча или прямого эфира любимого шоу, спорить с родными о том, что выбрать для вечернего просмотра. Теперь каждый может самостоятельно выбирать то, что ему по вкусу, и смотреть ]]>онлайн ТВ]]> в любом месте и на любом устройстве. С интернет ТВ от Ланет.TV каналы онлайн доступны на ноутбуке, ПК и любом другом устройстве на базе Android. Все, что вам понадобится, — доступ в Интернету и подписка на сервис Ланет.TV.

 

Сервис Ланет.TV предлагает зрителям:

 

  • большой выбор разножанровых ТВ каналов в высоком качестве;

  • возможность перематывать и ставить эфир на паузу;

  • возможность переключать изображение с одного устройства на другое или же смотреть онлайн разные каналы на нескольких устройствах одновременно;

  • доступ к телепрограмме и краткому описанию передач (есть интерактивная ]]>ТВ программа]]> прямо в приложении).

Оформив подписку на сервис, вы получаете неограниченный доступ к более чем сотне культовых отечественных и зарубежных каналов на любой вкус. Чтобы не потеряться среди многообразия каналов онлайн, зрители сервиса могут отсортировать их с учетом собственных предпочтений и добавить любимые телеканалы в перечень «Избранных», чтобы не тратить каждый раз время на поиски интересных ТВ программ.

Как смотреть ТВ через Интернет? Стать счастливым пользователем интернет-телевидения легко! Все, что вам нужно, — скачать приложение Ланет.TV или зайти на сайт сервиса и авторизоваться! После подтверждения номера телефона вы получите неделю бесплатного пользования пакетом /PRIME, в котором собраны все лучшие телеканалы и программы ТВ на любой вкус. Не медлите, начните смотреть каналы онлайн уже сегодня, чтобы лично убедиться в многочисленных преимуществах просмотра телевизора онлайн без привязки к месту и времени!

Смотрите онлайн популярные телеканалы ICTV, Украина, ]]>Новый канал]]>, НЛО TV, СТБ, М1, М2, 1+1, Энтер-фильм, 2+2, Интер и множество других в высоком качестве с интернет ТВ от Ланет.TV!