25.07.2022, 20:31

Почему прокат авто стал популярным в Украине? Аренда – всегда правильное решение

Ольга Станішевська | Все новости автора

Попав в чужой город, люди, обладающие водительскими правами, все чаще решают арендовать автомобиль. Иметь круглосуточный доступ к рулю – это удобно, особенно для тех, кто запланировал путешествие по Украине или работает по плотному рабочему графику. Не нужно вызывать такси, ждать общественного транспорта и тратить много времени. Это объясняет популярность услуг прокатных компаний.

Комфорт, скорость и экономия времени

Что является идеальным решением для современного активного человека? Аренда авто, Киев и другие города Украины благодаря этой услуге можно исследовать за несколько суток в максимально комфортных для себя и друзей условиях. Нет необходимости путешествовать на собственном автомобиле и тратить большое количество горючего. Украинцы и гости нашей страны бронируют необходимое транспортное средство, получая его в указанную дату и время. При необходимости клиента компания Car2Drive предоставляет водителя и следующее оборудование:

  • навигатор;
  • детское кресло;
  • мобильный Wi-Fi-роутер и т.д.

Арендовать машину легко как заранее, так и срочно. В первом случае достаточно поставить бронь на конкретную модель транспортного средства на сайте прокатной компании или по телефону, во втором можно сразу набрать номер офиса Car2Drive.

Важно: обращайтесь только к надежным специализированным фирмам, избегайте сотрудничества с частными лицами. Это сохранит время, нервы и деньги. Car2Drive – одна из известнейших надежных компаний в Украине, которая имеет большой автопарк и предлагает сотрудничество на выгодных условиях.

Доступно ли дорого?

Взять автомобиль напрокат может человек с любым бюджетом. В Car2Drive есть ТС от эконом-класса до премиум, предлагаются разные комплектации. Цены зависят от:

  • продолжительности проката;
  • класса и марки автомобиля;
  • комплекс услуг.

Особенности аренды рассмотрим на примере Audi A3. Если вам понадобится этот хэтчбек на 1-2 дня, нужно заплатить 46 долларов в день. Цена с увеличением срока проката уменьшится следующим образом: на 3-7 суток – по 42$, на 8-29 – 38$, от 30+ – 34$. Машины экономкласса стоят от 18 долларов. Ознакомиться с предложениями можно на официальном сайте компании, там вы найдете условия сотрудничества. Фирма обслуживает клиентов от 23 лет с 2-летним стажем вождения из разных городов Украины. На все средства оформлены следующие виды страхования: ОСАГО и КАСКО. Выбирая автомобиль, рекомендуем обратить внимание на размер депозита. Арендаторы Audi A3 платят сумму в размере 500 долларов.