21.11.2022, 18:49

Изысканный загородный ресторан CHALET EQUIDES

Ольга Станішевська | Все новости автора

 

Загородный ресторан CHALET EQUIDES приглашает всех желающих насладиться популярными блюдами, шедеврами традиционной кухни солнечного Средиземноморья и потрясающими авторскими блюдами в атмосферной локации, которая находится всего в 15 минутах от столицы. 

 

Роскошный ресторан при отеле Equides Сlub

 

Equides Сlub – фешенебельный ресторан под Киевом, расположенный в живописном месте рядом с озером и лесом. Он входит в отельно-парковый комплекс Equides Сlub, где гостям предлагается множество возможностей приятно провести время: 

  • гольф; 
  • верховая езда; 
  • сауна и СПА; 
  • аквазона; 
  • и другие развлечения. 

 

Если вы хотите приятно и со вкусом провести выходные, наслаждаясь великолепной кухней, уходовыми процедурами и спортом, это место — прекрасный выбор! 

 

CHALET EQUIDES не просто так считается одним из лучших заведений Киева и пригорода: он славится безупречным сервисом, уютной атмосферой, а главное, изысканной фьюжн-кухней. Меню ресторана состоит из авторских блюд, традиционной кухни стран Средиземноморья, а также оригинальных блюд из дичи, доступных далеко не в каждом элитном ресторане Киева. 

 

Ресторан CHALET EQUIDES точно удовлетворит гастрономические запросы даже самого требовательного гостя, ведь здесь огромный выбор основных блюд, закусок и десертов, а также напитков в коктейльной карте. 

 

Примечательно, что за оформление блюд при подаче отвечает единственный в нашей стране food-дизайнер Ирина Тарасова, поэтому они радуют не только рецепторы, но и глаз, и точно украсят собой страницу в Инстаграме — как и сам ресторан с его современным стильным интерьером и видом на озеро. 

 

Загородный ресторан CHALET EQUIDES прекрасно подходит для проведения таких мероприятий: 

  1. Дней рождений.
  2. Свадеб.
  3. Семейных торжеств.
  4. Дружеских вечеринок.
  5. Праздничных банкетов.

 

Наличие летней террасы, кальянная и расположение на лоне природы позволяют создавать незабываемые атмосферные вечера. И можно не беспокоится о возвращении в город вечером, ведь ресторан находится в отельно-парковом комплексе, где всегда найдутся номера для гостей.  

 

Еще одно преимущество загородного ресторана – развлекательная программа Equides Сlub. В местном концерт-холле регулярно проводятся концерты, тематические вечера, стендапы и вечеринки, поэтому скучать не придется! 

 

Комплекс имеет убежище на случай воздушной тревоги и резервное питание от генераторов, благодаря чему вы можете лишний раз не беспокоиться и просто наслаждаться отдыхом. 

 

Забронировать стол в ресторане CHALET EQUIDES

 

Обратитесь к администрации ресторана, чтобы забронировать столик в CHALET EQUIDES: 

 

Новообуховская трасса, с. Лесники

ул. Вишневая, 36 (15 км от центра столицы)

[email protected]

+38 (050) 338 58 58

 

теги: