30.11.2022, 17:39

Виллы в Пафосе — большой выбор современных домов

Ольга Станішевська | Все новости автора

Иметь уютный дом у моря — мечта многих. Одним из подходящих для этого мест на берегу Средиземного моря является Пафос. Город на юго-западном побережье Кипра отличается теплым климатом, чистой экологией и комфортными условиями для жизни. Лазурные берега с каменистыми пляжами манят гостей со всего мира. Если вы в поисках виллы на Кипре, эта статья для вас. Рассмотрим, в чем особенности рынка недвижимости Пафоса и какой вариант лучше выбрать.

Пафос — это популярный курортный регион с постоянным потоком туристов, который начинает активно развиваться и как бизнес-центр. Здесь не только богатая история и красочная природа, но и разнообразный рынок жилья. Для тех, кто в поисках недвижимости, вилла в Пафосе на Кипре может стать отличным решением. Ведь речь идет не только о квадратных метрах, но и преимуществах проживания на острове, который входит в Евросоюз и Еврозону.

Преимущества покупки дома на Кипре

Владелец собственной виллы в Пафосе вместе с домом получает ряд преимуществ. Если цена жилья превышает 300 тысяч евро, открывается возможность оформить ПМЖ для себя и ближайшей семьи. А через 7 лет получить гражданство Кипра. Среди других плюсов:

  • перспективный курортный и бизнес-регион;
  • комфортный климат и разнообразная природа;
  • удобная инфраструктура;
  • выгодная налоговая система;
  • качественная система образования.

Пафос отлично подходит для спокойной семейной жизни или для сезонной сдачи дома в аренду. Благодаря популярности среди туристов со спросом проблем не возникает.

Важные нюансы при выборе виллы

Пафос предлагает большой выбор недвижимости. Для покупки доступны различные варианты просторных вилл на берегу моря. При выборе жилья стоит учитывать главные моменты:

  • место расположения — удаленность от моря или гор;
  • назначение виллы — для жизни или сдачи в аренду;
  • площадь — зависит от количества людей, которые будут там жить;
  • развитость инфраструктуры — учитывайте, что находится рядом;
  • содержание дома — перед покупкой важно учитывать примерную ежемесячную расходную часть.

Выбирайте дом, опираясь на собственные возможности и предпочтения. Виллы премиум-класса отличаются особым комфортом и красотой. Виллы с видом на море и выходом на пляж особо ценятся среди инвесторов. Такое вложение выгодное и перспективное, ведь недвижимость Кипра отличается ликвидностью.

SPM Real Estate — доверить поиск жилья профессионалам

Надежным помощником в вопросах недвижимости на Кипре может стать компания с многолетним опытом SPM Real Estate. Профессиональная команда предоставит информацию, которая актуальна при выборе и покупке жилья. А также при необходимости разработают модель развития бизнеса и проведут анализ конкурентов. С SPM Real Estate любая недвижимость будет работать на вас.

теги: