22.12.2016, 10:03

Какие звезды посетят Украину в 2017 году

В нашей столице культурная жизнь кипит неустанно, ведь украинцы - народ весьма продвинутый, и многие из нас по-настоящему любят искусство. Об этом свидетельствует неизменно положительное отношение к украинской публике как зарубежных, так и отечественных звезд.

“В Украине меня всегда принимали очень тепло! У нас с вашими слушателями складывается какая-то особенная взаимосвязь.” - сказала в одном из своих интервью звезда французской эстрады Лара Фабиан, совсем недавно выступившая с новыми хитами в Национальном дворце искусств “Украина”. <

В 2017 сцены Киева будут просто плавиться, как утверждают в билетном агентстве Контрамарка,  потому что на них появятся одни из самых блистательных звезд мирового масштаба:

  • Фестиваль Armin Only Embrace - шоу одного из популярнейших в мире диджеев пройдет 25 февраля следующего года, неизменно в киевском Международном выставочном центре. Событие предполагает больше, чем просто музыкальный вечер: вы сможете насладиться эффектной сценовой постановкой, выступлением танцевальных групп самых разных направлений и неожиданными комбинациями разных стилей музыки. Для любителей созерцать прекрасное обособленно будет открыта VIP-площадка, а те, кто предпочитает активно наслаждаться музыкой вместе со всеми, смогут расположиться в одной из трех обширных фан-зон. Билеты уже в продаже на Kontramarka.ua.

  • Эпатажный король шок-рока и нео-гротеска Marilyn Manson порадует нас своим визитом уже 2-го августа 2017 года! Любимец неформальной молодежи, выбравший для сценического псевдонима фамилию одного из ужаснейших в истории США серийных убийц, выступит в Киеве с презентацией нового альбома “Say10”, официальный выход которого был запланирован ко дню всех влюбленных в следующем году. 8 ноября группа уже выпустила тизер к нему - скандальный ролик, выделившийся участием в нем актера, внешне напоминающего нового президента Трампа, которому по сюжету ММ отсекает голову. Кто знает, какие ужасающие воображение сюрпризы он приготовит нам в свой грядущий визит? Такое событие пропустить нельзя.

  • Эффектный коктейль из грации, мужественности и харизмы, воплотившийся в национальном академическом ансамбле Грузии “Сухишвили”, можно будет лицезреть в Киеве уже с 9 по 12 марта следующего года. Коллектив заработал свою популярность благодаря уникальному смешению традиций Восточной и Западной Грузии, невероятно энергичному и одновременно невесомому танцу с множеством замысловатых па. Невероятные театральные постановки, грузинская этническая музыка и захватывающе яркие костюмы - вот, что ждет вас в грядущем году на сцене Дворца “Украина”. Заказать билеты также уже можно на сайте Контрамарки. 
  • Всемирно известный в жанре рок-альтернативы, индастриала и синти-попа бэнд Depeche Mode, которому принадлежат популярные даже на сегодняшний день хиты “Personal Jesus” и “Enjoy the Silence”, будет накалять сцену в НСК “Олимпийский” уже летом 2017 года! На одной из крупнейших сцен столицы, в рамках своего европейского тура Global Spirit британцы представят свой новый альбом “Spirit”, анонс которого уже назначен на весну 2017 года. В рамках этого тура Мартин Гор, Дейв Гаан и Энди Флетчер планируют заняться сбором денег в поддержку фонда Charity:Water, обеспечивающего доставку чистой питьевой воды в труднодоступные регионы. Зажечься искрой под новые композиции культовой альт-рок группы можно будет 19 июля. Заранее купить билеты лучше тут (в прошлые визиты DM места были раскуплены моментально, а залы - переполнены).

Запаситесь билетами заранее и наслаждайтесь предвкушением прекрасных событий в наступающем 2017 году! 

 

теги: