16.06.2017, 06:06

Компания Home-Hotel. Посуточная аренда квартиры в Киеве

Когда возникает необходимость выехать из дома в другой город, прежде всего встает вопрос выбора жилья. В любой поездке, независимо от ее причин и назначения, ценятся удобства и комфорт проживания. Посуточная аренда частной квартиры сегодня стала наиболее популярным вариантом. Но искать жилье, уже приехав в мегаполис, очень неосмотрительно, велика вероятность попасть в руки мошенников. Поэтому решать вопрос проживания стоит обдуманно и заблаговременно, выбирать агентство недвижимости надежное и серьезное.

Большой популярностью пользуются сегодня поездки в Киев. Ежедневно в столицу Украины приезжают тысячи гостей. Причины абсолютно разные: для одних это бизнес - поездки, другие едут на лечение, третьи путешествуют и приезжают просто увидеть красивую столицу. Предложений по аренде жилья в Киеве достаточно много, но найти вариант с оптимальным соотношением качества и цены не так уж и просто. Хорошей альтернативой гостинице или хостелу будет снять квартиру на сутки в Киеве в Home-Hotel - профессиональном агентстве посуточной аренды квартир, где вы гарантированно получите гостиничный сервис высокого уровня.<

Компания Home-Hotel не один год работает на украинском рынке недвижимости. Большой опыт работы позволяет предложить каждому клиенту варианты жилья, соответствующие любым требованиям и пожеланиям. Home-Hotel предлагает гостям столицы квартиры посуточно от эконом до бизнес класса во многих районах Киева. Специалисты компании создали удобный сервис в интернете, где можно подробнее узнать всю информацию, подобрать вариант квартиры по местоположению, количеству комнат, ценовой категории. В удобном каталоге на интернет - ресурсе компании можно:

- посмотреть подробные фотографии предлагаемого в аренду жилья в центре и других районах Киева;

- забронировать квартиру без посредников;

-узнать стоимость каждой квартиры;

- воспользоваться акционными предложениями;

- увидеть расположение на интерактивной карте города;

- недорого заказать трансфер из аэропорта, ж/д или авто вокзала к месту своего жительства.

Все квартиры, предлагаемые в аренду соответствуют всем критериям комфортного и удобного проживания. Они имеют высокий уровень комфорта, современный дизайн, оборудованы всей самой необходимой бытовой техникой, холодная и горячая вода подается в любое время суток. Кабельное телевидение и WI-FI являются обязательной составляющей.

С какой бы целью вы не приехали в столицу Украины, тут можно подобрать оптимальный вариант для проживания. Забронировать квартиру на сайте компании Home-Hotel легко и просто. Удобный и понятный интерфейс поможет выбрать и забронировать жилье на нужный вам период времени. Оплата производится любым удобным для клиента способом. А детали можно обговорить с менеджерам компании, которые позаботятся, чтобы аренда квартиры в Киеве стала для вас выгодной и приятной сделкой.

теги: