23.08.2020, 19:10

Что нужно знать при покупке саженцев в интернете

Ольга Станішевська | Все новости автора

Каждый год садоводы и огородники занимаются покупкой рассады. Но местные рынки и многие питомники обычно ограничивают свои запасы теми растениями, которые, по их мнению, будут пользоваться спросом, поэтому, если вы ищете что-то экзотическое или новый сорт, вам может не повезти. Благодаря интернет-магазинам, которые также занимаются продажей саженцев, покупатели могут делать выбор из большого спектра растений, которые очень часто нельзя купить на местном рынке. 

В магазине Vse Roste вы можете купить саженцы https://vseroste.com.ua/ru/sadzhantsi-61 для вашего сада: фруктовые деревья, экзотические растения, ягодные культуры, цитрусовые и многие другие.

Узнайте всю информацию
Изображение деревьев, кустов, которое вы видите на сайте, это конечный результат садоводческого труда - как оно в конечном итоге должно выглядеть. При покупке растений в интернете вы можете получить по почте саженцы в горшке, растения с голыми корнями или даже молодые черенки. Так что хорошо читайте описание - будете знать, чего следует ожидать по прибытии вашей посылки.

Не забывайте правильное время посадки определенных сортов
Нежные однолетники и овощные растения обычно покупают весной после того, как миновала опасность заморозков. Деревья и кустарники, выносливые многолетние растения могут отправлять ранней весной или осенью, когда их можно будет посадить.

Подумайте, как декоративное растение будет смотреться на вашем участке 
Просматривая описание растения в магазине, обратите внимание на его ожидаемую ширину и высоту. Это даст вам хорошее представление о том, где разместить его в саду. Это же касается и времени цветения.

Подходит ли растению ваш сад
Вы увидели красивые изображения цветов и листвы? А будет ли это растение хорошо расти в вашем типе почвы? Вы ищете многолетник, который будет выносливым и расти год за годом? Узнайте, какой тип почвы, воды и света требует растение, действительно ли все подходит.

Узнайте, насколько быстро вам доставят растение
Чем меньше дней растение проводит в пути, тем лучше оно будет по прибытии. Магазин vseroste.com.ua делает отправку товара в день отправки. Также здесь использую прозрачные тарифы на доставку, поэтому можно сразу заказать все для дачи https://vseroste.com.ua/ru/

Ограничения при доставке
Не все почтовые операторы принимают к доставке саженцы деревьев, например. Также есть минимальная сумма заказа интернет-магазина.

Читайте отзывы покупателей
Предыдущие клиенты магазина могут дать информацию по растениям и сервису. 

теги: