18.01.2022, 10:02

HI-RAISE - товарный бетон напрямую от производителя

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Товарный бетон напрямую от производителя

Надежность и долговечность любого строения во многом зависят от качества материалов, используемых при его строительстве. Сегодня ни у кого не может быть никаких сомнений в том, что параметры отдельных ингредиентов имеют прямое влияние на конечный эффект. Хочешь спать спокойно - не экономь на качестве!

Фундамент - качество бетона

Так же, как фундамент является основой любой строительной конструкции, бетон является абсолютной основой всех важнейших несущих конструкций. Именно он, смесь высококачественного цемента, соответствующим образом подобранного заполнителя и соответствующей воды, благодаря своим свойствам и уникальным параметрам отвечает за передачу даже самых больших нагрузок в несущих стенах, колоннах, потолках, балках и фермах. Поэтому речь идет о прочности, надежности и долговечности всего объекта. 

Любое отклонение от самых высоких стандартов производительности может иметь реванш в случае дефектов, которые в экстремальной ситуации могут даже привести к невозможности эксплуатации всего объекта. 

Долговечность конструкций и их прочность зависят от качества бетона, поэтому компания "Хай-Рейз Констракшнз Холдинг" https://hi-raise.com/catalog/beton уделяет большое внимание современным оптимальным параметрам бетона. 

HI-RAISE БЕТОН это:

  • компоненты высокого качества
  • немецкая технология производства
  • бесперебойный процесс производства
  • щебень двух фракций (бетон более высокой плотности)
  • безопасность сырья
  • доставка собственным транспортом

Качественный бетон – что это?

Чтобы бетон был эффективным связующим звеном важнейших элементов строительной конструкции, он должен соответствовать ряду жестких требований. Начиная от подбора самих ингредиентов для смеси цемента, заполнителей и воды, до заливки готовой смеси. Каждый шаг должен проходить в строгих условиях. Поэтому важен весь процесс - от производства бетона через транспортировку до всего процесса окончательного твердения. Соблюдение всех требований является гарантией получения материала с заданными свойствами – удельной прочностью, стойкостью к вредным факторам. Поэтому стоит доверить весь процесс настоящим профессионалам, таким как специалисты компании "Хай-Рейз Констракшнз Холдинг», которые занимаются конкретными вопросами уже не первый год.

Обычный бетон производится непосредственно на строительной площадке. Он может быть гораздо более низкого качества, так как при его производстве все ингредиенты добавляются на глаз. Товарный бетон должен быть высочайшего качества - в него должны быть очень точно добавлены ингредиенты. Кроме того, дозировка отдельных ингредиентов в бетономешалке иногда различается, а значит, каждая приготовленная партия будет иметь несколько иной состав. Кроме того, при производстве обычного бетона используется гораздо больше воды, чем в случае товарного бетона, а это еще больше снижает прочность смеси. Не стоит срезать путь и самостоятельно готовить смесь.Гораздо надежнее заказывать товарный бетон на бетонном заводе.

Покупая товарный бетон HI-RAISE, вы можете быть уверены, что заказываете продукт высокого класса, изготовленный в соответствии со всеми стандартами.