22.02.2022, 20:28

Пластиковые окна: что нужно знать об окнах ПВХ?

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Пластиковые окна

Окна ПВХ уже много лет пользуются большой популярностью. Неудивительно – они обладают многочисленными преимуществами, отличными теплоизоляционными свойствами и в то же время часто соблазняют привлекательной, вполне конкурентоспособной ценой. Итак, прежде чем мы примем решение относительно выбора окон для дома, давайте проверим, что стоит знать об окнах ПВХ.

Выбор новых окон всегда проблема. Вы должны определиться с формой, защитой, цветом и количеством стекол. Как выбрать окна, которые будут оптимально соответствовать потребностям? Какие окна металлопластиковые лучше? На эти вопросы нет однозначного ответа, так как многое зависит от того, чего ожидаем. Каждое решение имеет свои преимущества и недостатки. 

Самым распространенным действием является установка окон с лучшими параметрами теплопередачи. Однако даже они не гарантируют нам энергоэффективность при неправильной установке оконных рам. Идеальным решением является теплая установка окон, которую предлагает интернет-магазине Окна Киев от немецкого производителя Aluplast, WDS, Rehau. Окна пластиковые цены можно рассчитать в магазине Окна Киев от таких производителей ка: Rehau, WDS, Aluplast.

Преимущества пластиковых окон и дверей

1. Легкое обслуживание
Простая уборка в мыльной воде сохранит рамы из новыми в течение десятилетий. Нет необходимости шлифовать, перекрашивать или покрывать лаком. 

2. Долговечность
Они устойчивы к атмосферным загрязнениям, грибку, влаге и плесени. Не гниют, не ржавеют, не пузырятся и не отслаиваются. Что делает их долговечной альтернативой деревянным и алюминиевым рамам.

3. Прочность
Рамы из ПВХ никогда не гниют и не подвергаются коррозии, а также солевой коррозии. Они очень прочны и устойчивы к ультрафиолетовому излучению.

4. Звукоизоляция
Способны снизить уровень шума до 40 децибел или почти на 80%. 

Окна ПВХ обладают лучшими изоляционными свойствами, чем любой другой материал, и, следовательно, помогают минимизировать затраты на электроэнергию, связанные с обогревом и охлаждением помещений. Стеклопакеты имеют слой воздуха между ними, что обеспечивает окнам из ПВХ изоляционные свойства.

5. Хорошая вентиляция
Имеют так называемую поворотно-откидную конфигурацию. Это означает, что окна и двери открываются в двух направлениях, обеспечивая оптимальную вентиляцию без сквозняков. 

6. Изготовление под заказ

Изготавливаются на заказ в соответствии с точными спецификациями клиента, что означает, что окна идеально вписываются в ваш дом или здание.