08.11.2017, 16:33

Мебель для детских, образовательных и лечебных учреждений от производителя в Киеве

Мебельная фабрика «Основа-М» приняла участие в оборудовании детского сада «Лелека» в Киеве. Все предметы интерьера отличаются оригинальным дизайном, высокой функциональностью, надежностью и эстетически привлекательным внешним видом, наполняют помещения ощущением комфорта.

<

Этот производитель предлагает также мебель для школ, офисов, лечебных учреждений, лабораторий, частных домов и квартир, кровати для хостелов и общежитий.

Мебель для детей от фабрики «Основа-М»

Мебель для образовательных учреждений и детских садов должна соответствовать установленным законодательством стандартам. На фабрике «Основа-М» все предметы интерьера производятся по разработкам дизайнеров из экологически безопасных материалов отдельно для каждой возрастной группы. Мебель для детских садов яркая, позитивная, безопасная, соответствующая росту.

В детский сад «Лелека» были поставлены:

  • шкафы и тумбы для гардеробных;
  • одно- и двухъярусные кровати;
  • столы для занятий и игровых зон;
  • лавки и стульчики;
  • мебель для туалетных комнат.

3-секционные шкафы для гардеробных легко вмещают в себе все необходимое. Тумбы для просушки обуви открытые, лавки функциональные и удобные. Обрадовали детей зеркала, дающие возможность следить за внешним видом.

Одно- и двухъярусные кровати для спален полностью исключают возможность травматизма, обладают привлекательным дизайном. Для старших дошкольников изготовлены тумбочки и шкафчики. Все предметы были размещены так, чтобы дети могли пользоваться ими самостоятельно.

Игровые столы дополнены досками, музыкальным оборудованием, плакатами, игровыми наборами. Зоны для обучения оснащены витринами, стенками, стеллажами, комодами. Игровые стола, разработанные дизайнерами фабрики, удобные, соответствуют требованиям гигиены и эргономичности. Были предложены 2 вида: круглые с мозаикой и в виде трапеции.

Шкафчики для туалетных комнат были дополнена вешалками для полотенец и зеркалами.

Всю перечисленную выше предметы интерьера можно купить на сайте osnova-m.com.ua. Фабрика сотрудничает как с организациями, так с частными лицами. Большой выбор недорогой мебели для учебных заведений, больниц, лабораторий и частных домов предлагается дилерам со всей Украины. Плановые поставки в регионы осуществляются каждую неделю, возможна неплановая поставка силами перевозчика.

Мебель, поставляемая фабрикой «Основа-М», производится на импортном оборудовании, что положительно сказывается на качестве. Потребителей привлекает гибкое ценообразование и удобные условия сотрудничества. Поэтому без опасений заказывайте мебель для школы от производителя — фабрика «Основа-М».