10.04.2018, 13:21

Двери для дома: виды, особенности, краткая характеристика

Ольга Григоренко | Все новости автора

Двери – обязательный элемент интерьера любого жилища. Их главная функция заключается в разграничении пространства и обеспечении приватности для проживающих за ней людей. Данное изделие представляет собой прочное цельное полотно с ручкой, оборудованное специальным механизмом открывания. К каждой двери прилагается коробка, подогнанная точно по размерам полотна.

Двери для дома бывают разными и отличаются по:<

  • назначению (входные, межкомнатные, балконные, чердачные, коридорные, лестничные);
  • материалу (деревянные (из массива, ДСП, МДФ), алюминиевые, стеклянные, стальные, пластиковые). При этом могут быть изготовлены из одного материала или быть комбинированными;
  • размеру (одно-, двух-, трехстворчатые, большие и компактные);
  • типу открывания (распашные, раздвижные, складные, качающиеся, конюшенные);
  • заполнению дверного полотна (глухие или со стеклянными вставками);
  • функционалу (для жилых или общественных зданий);
  • специальным характеристикам (водонепроницаемые, огнеупорные, пуленепробиваемые, ударопрочные, противовзломные, энергосберегающие).

Украинские фабрики производят все виды дверей, которые могут понадобиться современному человеку для обеспечения комфорта и безопасности проживания в доме. «Дверная» отрасль постоянно развивается, совершенствуется, появляются новые методики и технологии, позволяющие непрерывно улучшать качественные характеристики товара, при этом следовать мировым модным тенденциям. Продукция от украинского производителя стремительно набирает популярность не только в нашей стране, но и уверенно покоряет зарубежный рынок. Благодаря использованию первоклассного сырья, строгому контролю над производственным процессом, использованию только проверенных инновационных методик и систем, продукция отечественного производства успешно конкурирует с мировыми производителями дверей, занимая ведущие позиции в своей нише.

Где купить добротные двери для дома?

Качественные прочные двери – залог уюта, комфорта и безопасности для всех домочадцев. Огромный ассортимент моделей для дома, офиса, общественных зданий, вариантов технического назначения, а также различной дверной фурнитуры представлен в интернет-магазине с безупречной репутацией Первая Дверная Гильдия. Покупать в дверном онлайн-супермаркете одно удовольствие, благодаря богатому выбору дверей всевозможных видов и модификаций, гарантированному качеству товара, удобным условиям оплаты, обмена, возврата, доставки в любой уголок Украины. Задача магазина Первая Дверная Гильдия – не продать, а порадовать покупателя. Вежливые консультанты всегда рады помочь с выбором, подсказать по наличию, актуальной стоимости товара. Сделать заказ и узнать подробные условия сотрудничества можно на сайте компании.

теги: