03.03.2020, 07:43

Schesir консервы – повседневный сбалансированный корм для кошек и собак

Ольга Станішевська | Все новости автора

Мы в ответе за тех, кого приручили – об этом знают все владельцы домашних животных. Чтобы обеспечить коту или собаке счастливую и здоровую жизнь, важно грамотно спланировать рацион с учетом потребностей организма питомца. Консервы для собак и кошек Schesir – качественная итальянская продукция, сочетающая высокое качество, пользу и потрясающий вкус, который оценит каждый домашний любимец.

Особенности консервов Schesir

Первые корма для домашних животный Schesir были выпущены еще в конце 80-х годов ХХ века. За это время бренд успел усовершенствовать технологию производства, доведя ее до совершенства. Каждое питание Schesir – это идеальное сочетание мясных ингредиентов, овощей, злаков, витаминов и минералов для самого привередливого пушистого гурмана.

Главной особенностью, которой отличаются все корма Schesir является полный отказ от углеводов животного происхождения. Вместо этого производители добавляют растительные культуры, которые не только насыщают организм питомца углеводами, но и делают корм более диетическим и значит – идеальным для пожилых кошек и собак, а также для питомцев, склонных к ожирению.

Сегодня корм Schesir продается в любых вариациях – вкусовые линейки нас только разнообразны, что вы сможете найти вариант, который несомненно придется по вкусу вашему четвероногому другу. Ветчина, курица, тунец, лосось, говядина – животные будут в восторге от такого обеда.

Schesir – идеальный корм для вашего питомца!

Консервы для домашних питомцев итальянского бренда Schesir не просто так завоевали популярность у владельцев питомцев со всего мира. Продукция бренда уже давно вышла за территорию Италии и сегодня продается в более 30 странах по всему миру. Это объясняется целым рядом ее преимуществ:

  1. Основой любого корма Schesir являются натуральные мясные ингредиенты. Это лучший источник белка, которые придаст животному сил и энергии. Кроме того, в составе также могут присутствовать субпродукты, которые позволяют укрепить организм питомца.
  2. Широкий ассортимент питания для ваших кошек и собак. Сегодня вы можете найти корма Schesir, которые подходят для маленьких котят и щенков или же для взрослых кошек и собак. Это очень важно. Поскольку на каждом жизненном этапе животным нужны разные микроэлементы.
  3. Корм насыщен полезными компонентами. В составе вы можете найти овощи, фрукты, злаки, травы и многое другое. Эти ингредиенты положительно влияют на здоровье кошек и собак – они укрепляют иммунную систему, улучшают работу ЖКТ, сердца и сосудов, сохраняют шерсть блестящей, а кожу здоровой.
  4. Идеальный баланс белков жиров и углеводов. Вам не придется просчитывать КБЖУ для котов и собак, склонных к ожирению.
  5. Тщательный контроль за производством. Над производством трудятся ведущие ветеринары и биологи. За всеми этапами проводится тщательный контроль – сырье, приготовление, упаковка корма – все должно быть на высшем уровне. Все корма Schesir имеют соответствующие сертификаты, подтверждающие их качество.
  6. Удобная форма выпуска. Консервы выпускаются как разовые порции, чтобы вы могли легко просчитать, сколько съел ваш питомец.

Найти консервы Schesir можно в любом магазине, где продаются зоотовары в Киеве. Забудьте о тщательном планировании рациона своего питомца и покупке дополнительных витаминов и минералов. Консервы Schesir – это сбалансированное питание, которое придаст вашему четвероногому другу сил и энергии.