09.03.2020, 09:57

Все, что вам нужно знать об электрических рулонных шторах

Ольга Станішевська | Все новости автора

В современном мире вы найдете приборы с дистанционным управлением по всему дому и в офисе. Настраивается все, начиная от регулировки яркости света с помощью приложения на телефоне или отопления спальни во время поездки одним нажатием кнопки. Почему ваши шторы должны быть другими? Представьте, как вы создаете романтическое настроение за считанные секунды, не покидая обеденного стола? Шторы с электроприводом являются удобным дополнением к любому дому и, несомненно, станут роскошью, которую ценит вся семья.

Что такое электрические рулонные шторы?

Они, обычно, имеют такой же внешний вид, как и традиционные рулонные шторы, но имеют встроенную систему, которая позволяет им катиться вверх и вниз.

Это дает вам максимальное удобство - возможность контролировать свет и уединение в комнате, не покидая своего места. Когда-то были сделаны для людей с большим бюджетом, теперь они стали доступным вариантом для обычного домовладельца. В студии текстильного дизайна Evol Love вы можете заказать любые рулонные шторы с электроприводом по размерам ваших окон.  

Как они подключены к электричеству?

Вопреки распространенному мнению, электрические жалюзи не сложны и не дороги в установке. Если вы предполагаете, что вам необходимо подключить их к электрической сети в вашем доме, то это не так. Моторизованная система обычно работает от перезаряжаемого литиевого аккумулятора.

Как они работают?

Рулонные шторы с электроприводом управляются с пульта дистанционного управления, с системы «умный дом». Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «Вверх» или «Вниз» на пульте дистанционного управления. Моторизованная система изнутри сделает все остальное, позволяя шторам плавно скользить в нужное вам место.

10 причин любить моторизованные рулонные шторы

1. Инновационные, но доступные

Рулонные шторы являются знаком роскоши, когда дело доходит до дизайна интерьера. Но сейчас они доступны по ценам. Они разработаны и изготовлены с учетом потребностей современного стиля интерьера, и это способ привнести технологические достижения в ваш дом по разумной цене.

2. Безопасность детей

Традиционные оконные жалюзи эксплуатируются с использованием длинных тросов или цепей. Несмотря на то, что они могут выглядеть современно, они представляют опасность удушья для маленьких детей - особенно для малышей. Поэтому моторизованные рулонные шторы являются отличным вариантом. Поскольку они полностью запрограммированы через пульт дистанционного управления или встроенную палочку, не нужно тянуть за шнур. Вся операционная система встроена в устройство и поэтому недоступна для маленьких детей.

3. Нет необходимости в электропроводке

Электродвигатель внутри этих моторизованных жалюзи обычно встраивается в общую конструкцию устройства. Аккумуляторная батарея будет работать на устройстве в течение нескольких месяцев. Нет необходимости нанимать электрика во время установки. Вы сможете мгновенно придать своей комнате первозданный вид.

4. Вы можете изготовить на заказ

У готовых рулонных штор есть свои проблемы. Если у вас окна необычного размера или формы, они могут быть слишком большими или маленькими для идеальной подгонки. Вы также ограничены количеством стилей и дизайнов, которые можете выбрать.

Самое замечательное в моторизованных жалюзи Evol Love в том, что они изготавливаются на заказ. Когда вы найдете идеальный цвет ткани или рисунок для вас, они будут сделаны в соответствии с вашими конкретными измерениями. Это поможет вам создать тот интегрированный и современный вид, который вы искали.

5. Практичный вариант для высоких или мансардных окон

Мансардные окна и высоко расположенные окна идеально подходят для полного освещения помещения. Тем не менее, на нах сложно регулировать освещение.

Моторизованная шторка идеально подходит для работы на расстоянии и дает вам необходимый контроль.  

6. Тихая работа.

Внутренняя система моторизованных жалюзи тихая. Не создает шума больше, чем обычная ручная система. Это невероятно полезная функция, особенно в детских спальнях, когда вам нужно закрыть окно без необходимости входить в комнату.

7. Простые в использовании

Просто нажмите стрелку вверх или стрелку вниз на дистанционке - даже ребенок может сделать это!

8. Энергоэффективные

В целом, рулонные шторы являются энергоэффективным вариантом для вашего дома. Существуют термальные ткани, которые сохраняют тепло в комнатах вашего дома зимой, что снижает потребность в чрезмерном внутреннем обогреве. В свою очередь, вы уменьшите потребность в вентиляторах или охлаждающем оборудовании летом.

9. Долгосрочный заряд

Большинство современных моторизованных рулонных штор требуют зарядки только несколько раз в год.

10. Большой выбор привлекательных стилей

Наконец, есть широкий ассортимент стилей и цветов на выбор.

Если мы вдохновили вас переодеть ваши окна с помощью современных рулонных штор,  ознакомьтесь с широким ассортиментом Evol Love. Вы обязательно найдете идеальные шторы по самым доступным ценам.

теги: