18.05.2020, 13:01

Подростковая кровать I-Mebli: идеальное спальное место

Ольга Станішевська | Все новости автора

Сон - один из важнейших циклов жизни человека, особенно для подростков, ввиду этого спальное место, для подрастающего ребенка должно быть максимально комфортным. Эксперты мебельного предприятия “I-Mebli”, внесли свой вклад в модернизацию новых моделей спальной мебели для подростков.

Критерии выбора кровати для подростка

Подростковая кровать должна содержать в себе ряд требований, в интернет-магазине “I-Mebli”, весь модельный ряд подростковых кроватей, соответствует нижеперечисленным критериям:

  • Функциональность: Помимо идеального спального места, конструкция кровати предусматривает установку дополнительных комодов, ящиков для белья или встроенный шкафчик.
  • Безопасность: Использование экологически чистых материалов и лакокрасочных покрытий соответствующих сертификату качества, гарантирует защищенный от токсичных веществ отдых подростка.
  • Дизайн: Благодаря широкому ассортименту интернет-магазина “I-Mebli”, есть возможность выбрать красивую постель, с оригинальными дизайнерскими решениями. Также есть возможность изготовления кровати по эскизам клиента.
  • Прочность: Одно из ключевых правил при создании новой модели на фабрике “I-Mebli” - это соблюдение норм безопасности, ввиду этого надежность кроватей на высоком уровне.

Советы перед покупкой

В подростковом возрасте у человека начинают формироваться собственные вкусы, поэтому будет правильным привлечь к выбору ребенка. Также стоит учесть, что ребенок может прийти домой с друзьями, например для игры в приставку, поэтому желательно обратить внимание на габариты кровати, рекомендуется к приобретению полуторная или двуспальная кровать.

Оригинальные типы конструкций кровати

Представленный выбор в онлайн-магазине “I-Mebli”, может украсить интерьер любой комнаты. Наиболее оригинальными вариантами станут кровати-домики и кровать-чердак. Обыкновенная спальная мебель в Киеве пользуется большим спросом, если есть желание выделится из массы, то данные виды конструкций подойдут наилучшим образом.

О производителе

“I-Mebli” - занимает лидирующие позиции в мебельной индустрии и вносит свой вклад в развитие рынка с 2001-го года. Эксперты работающие на производстве вносят модернизирующие правки в новые модели мебели. Использование лаков и красок соответствующих сертификату ISO 9001, дает гарантию экологичности всех изделий. Доставку заказов по Киеву осуществляет рабочий персонал фирмы, по Украине транспортировкой занимаются курьерские службы.

Контакты производителя

г. Киев ул. Российская 74, офис 11.

+38(098) 271-28-62

+38(044) 332-96-25

Почта: [email protected]

Звонки принимаются ежедневно с 08:00 до 23:00

теги: