20.09.2021, 19:30

Как купить вещи в Массимо Дутти Португалия в Украине

Ольга Станішевська | Все новости автора

Массимо Дутти предлагает качественные вещи для взрослых и детей. Компанию основали в 1985 году, тогда она специализировалась на производстве одежды для мужчин. Спустя десять лет, бренд создал линейку женской одежды, а спустя еще восемь – детскую. Теперь в одном месте можно купить одежду, обувь и аксессуары для всей семьи.

Почему покупать в Массимо Дутти выгодно

Massimo Dutti нельзя назвать бюджетным брендом. Тем не менее качество товаров того стоит. Купить брендовую одежду может каждый, ведь регулярные сезонные распродажи и скидки в честь праздников позволяют сэкономить аж до 90% от первоначальной стоимости.

Но есть один минус, прямая доставка с официального сайта Massimo Dutti в Украину не предусматривается. А услуги посредников стоят недешево, да и сроки доставка часто затянуты. Теперь это не проблема, ведь сервис myMeest предлагает доставку из Массимо Дутти Португалия в Украину по доступной цене.

Как организована доставка через myMeest

Чтобы доставка из португальского сайта Массимо Дутти в Украину была возможной, надо пройти регистрацию в системе myMeest. В личном кабинете вы получите идентификационный номер, список адресов складов в разных странах, в том числе Португалии, откуда будет отправлена ваша посылка. Также можно следить за передвижениями заказа, вплоть до того момента, пока он попадает к вам.

Далее вы просто делаете покупки на сайте бренда, но при оформлении вместо своего ФИО указываете номер для идентификации в системе, в качестве адреса доставки – склад Meest в Португалии. Оттуда ваш заказ будет перенаправлен в Украину.

Отдельно отметим, что по вашему запросу сотрудники склада могут проверить посылку на факт соответствия размеров или цветов вещей. Вам пришлю дополнительные фото или видео. Также доступна консолидация нескольких посылок в одну сборную, так вы сэкономите на стоимости доставки.

Отправка осуществляется в Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр и другие населенные пункты Украины. Сотрудничество с myMeest имеет много плюсов, это:

  • собственные склады Meest за границей, что делает доставку доступной;
  • объединение нескольких посылок в одну;
  • оперативная доставка;
  • полный контроль над процессом, вы можете отслеживать передвижение посылки.

Meest стирает границы, теперь шопинг за границей доступен каждому, и для этого даже не понадобится выходить из дома. Пополните гардероб всей семьи модными вещами от ведущего мирового бренда.