16.02.2022, 08:16

Бакалея – база любой кухни

Ольга Станішевська | Все новости автора

Ни одна хозяйка не обходится без бакалеи. Значимость такой продукции чрезвычайно высока. До появления супермаркетов бакалея продавалась в отдельных лавках. Под данную категорию подпадает огромное число продовольственных товаров, необходимых для приготовления самых разных блюд. Они длительное время не теряют свежести и не нуждаются в создании сложных условий хранения. Все известные современным кулинарам пряности, специи и приправы относятся к этому виду. Также к их числу относятся сухие завтраки наподобие хлопьев.

Сегодня бакалею разделяют на три основные группы:

  • сыпучие – различные виды муки и крупы, чай и кофе (в зернах и растворимый), крупы, пищевые добавки, снеки и макароны всех сортов;

  • консервированные – отдельные виды, рыбы, мяса и овощей, готовые блюда, разные соусы;

  • жидкие – растительные масла, мед любых категорий, молочная консервация.

Все подобные продукты перед поступлением в продажу проходят кулинарную обработку, которая определяет сроки хранения каждого из образцов. В Украине такие товары реализуются в отдельных упаковках или на развес.

Купить сухие завтраки удаленно в магазине Еко Маркет

Бакалейный отдел в любом современном торговом заведении занимает наибольшую площадь. Именно туда спешат покупатели в первую очередь, чтобы купить самые необходимые продукты. Подобный отдел в магазине Еко Маркет всегда готов порадовать гостей высококачественной продукцией от известных производителей. Кроме привычных развесных товаров, здесь можно приобрести популярные сухие завтраки:

  • подушечки Start с различной начинкой;

  • овсяные хлопья Сквирянка быстрого приготовления;

  • мультизерновые хлопья АХА;

  • шоколадные шарики Nesquik;

  • кукурузные хлопья Золотое Зерно.

И это далеко не весь ассортимент. Ознакомиться со всеми доступными предложениями можно в фирменном интернет-магазине eko.zakaz.ua. Здесь размещен удобный иллюстрированный каталог с функцией быстрого поиска. Простой и понятный интерфейс позволяет отсортировать продукцию по цене, объему, производителю и другим характеристикам. Список товаров регулярно обновляется, давая возможность постоянно находиться в курсе любых изменений стоимости, появления новых выгодных предложений и проведения акций в Еко Маркете. На сайте можно заказать товар по определенному адресу на дом. Онлайн-магазин принимает заявки от клиентов круглосуточно, доставка производится в кратчайшие сроки.

Ответственный подход к организации системы перевозок со стороны команды Еко Маркет позволяет расширить транспортную сеть для обслуживания адресов по территории всей страны, не ограничиваясь пределами Киева и других крупных городов. Такое решение одновременно снижает вероятность возникновения проблем с доставкой и избавляет от необходимости искать, где купить нужный товар.

теги: