07.11.2016, 09:10

Итальянская мебель - лучший выбор для современной кухни

Давно прошли те времена, когда ассортимент всех мебельных магазинов был абсолютно однотипным - стандартные гарнитуры со стандартными размерами и цветным диапазоном. Теперь фантазия всех хозяев квартир или частных домов неограниченна и они могут выбрать для своего дома мебель на любой вкус.

В каждом доме одной из главных комнат является кухня. И каждая хозяйка стремится создать кухню своей мечты, которая будет уютная, комфортная, функциональная и конечно же, эксклюзивная, стильная и красивая. Многие современные потребители все больше интересуются итальянскими кухнями у них есть все эти качества, поэтому мебель от известных итальянских производителей была и остается достаточно востребованной.<

При выборе гарнитура для кухни хозяйки в первую очередь предъявляют основное требование - прочность и надежность. Сначала стоит выбрать производителя. Это должен быть известный бренд с серьезным производством, который подтверждает качество своей продукции сертификатом.

В салоне MOBILICASA представлены фасады итальянской кухонной мебели, соответствующей всем европейским стандартам. Компания реализует мебель по ценам от производителя, поэтому в салоне вы сможете выбрать варианты мебели, соответствующей вашим экономическим возможностям. Являясь лидером российского рынка по реализации мебели известных итальянских и других европейских брендов, Mobilicasa имеет репутацию серьезной компании, предоставляющей своим клиентам эксклюзивную мебель высокого качества. Команда профессионалов компании предлагает своим клиентам полный спектр услуг - от дизайнерских проектов, доставки и установки мебели до послегарантийного обслуживания и реставрации мебельных гарнитуров. В каталоге товаров покупателю предлагаются итальянские кухонные гарнитуры самых различных стилей:

Классика - не стареющая и не выходящая из моды. Если в вашей кухне высокие потолки и большие окна, то классическая мебель - это ваш стиль. Классический стиль кухни изысканный, красивый и в меру роскошный. Для такой мебели используются преимущественно пастельные тона и светлые оттенки. Эта мебель хорошо подойдет и для маленькой кухни.

Стиль Прованс - универсальный вариант, предполагает наличие верхних и нижних, угловых и торцевых шкафов разной ширины, шкафов под встроенную технику, что позволяет создать собственный неповторимый интерьер кухни, причем для разных ее габаритов. Кухонная мебель в стиле Прованс - это простота, уют и комфорт. Предполагается наличие открытых полок с выставленными на них красивыми предметами - поделки, посуда, сувениры. Наиболее часто в этом стиле оформляют интерьер кухни в загородном доме.

Барокко. Основными чертами стиля являются роскошь и великолепие. Кухни в этом стиле изысканные, богатые и аристократичные. Выбирая этот стиль в оформлении кухни, нужно знать, что декорировать в стиле барокко нужно и другие помещения. К помещению стиль барокко предъявляет требования: большая площадь, большие окна. Часто в этом стиле оформляются кухни - гостиные в загородных домах.

теги: