24.07.2017, 05:34

Где купить все необходимое оборудование для бассейна

Плавание является видом спорта, заниматься которым можно и полезно всем людям, независимо от возраста и физических данных. По статистике, люди, которые занимаются плаванием, имеют более крепкий иммунитет, крайне редко болеют простудными заболеваниями. Кроме того они обладают хорошей физической формой. Поэтому многие современные владельцы коттеджей или загородных домов обустраивают на приусадебных участках или чаще всего непосредственно в домах бассейны.

Современный рынок строительных материалов и оборудования для бассейнов дает возможность построить водный резервуар самой разной емкости и различного дизайна. Но к процессу обустройства нужно подходить очень обдуманно. Это сооружение имеет свои особенности, поэтому лучше доверить это дело специалистам. Но если все же решили сделать его своими руками, нужно ознакомиться с некоторыми нюансами строительства.<

Когда вы определились с местом расположения бассейна в вашем доме, нужно подумать о правильном функционировании конструкции и предусмотреть комплекс технических и инженерных коммуникаций. Долгую и безупречную эксплуатацию бассейна обеспечивает правильно выбранное и установленное оборудование https://aqb.com.ua, широкий выбор которого представляет интернет - магазин бассейнов и оборудования Aquaboom. В каталоге интернет - магазина представлены устройства для бассейнов следующих групп:

1. Оборудование климата и обогрева. Это теплообменники, электрические нагреватели, тепловые насосы, осушители воздуха.

2. Оборудование для фильтрации - фильтры, которые необходимы для механической очистки воды от загрязнений.

3. Средства для дезинфекции. Необходимы для борьбы с бактериями, грибками, вредными микроорганизмами. Чтобы подавать химию равномерно, лучше использовать специальные насосы - дозаторы.

4. Оборудование для циркуляции воды и для создания водных эффектов. Циркуляцию и подачу воды в системе водного резервуара обеспечивают насосы. Водные эффекты создают компрессорные установки.

Компания «Aquaboom» предлагает все самое необходимое оборудование для бассейнов, отвечающее за комфорт, безопасность купания и презентабельный вид от ведущих мировых производителей на очень выгодных условиях. Команда профессиональных менеджеров компании знает все об обустройстве хороших бассейнов. Если у вас возникнут вопросы, связавшись с менеджером, вы получите бесплатную консультацию по подбору подходящего для вас устройства. Цены на товар в интернет - магазине очень демократичные. Из огромного ассортимента вы легко подберете вариант оборудования, подходящего вам по цене. Оплатить товар можно любым удобным способом. Доставку компания производит транспортными компаниями в сжатые сроки. А при заказе от 3000 гривен в пределах Украины доставка - бесплатная!

теги: