27.04.2018, 19:07

Выбираем дозатор для жидкого мыла

Ольга Станішевська | Все новости автора

Когда дело доходит до личной гигиены, всегда лучше не рисковать. Bспользование дозаторов мыла - лучший вариант, чем использование традиционного мыла в общественных туалетах и ​​умывальниках. А как насчет вашего дома?

Дозаторы для мыла - это устройства, которые при срабатывании дают фиксированное количество мыла. Они выпускаются в различных стилях, цветах и ​​дизайнах, самым популярным из которых является контейнер с ручной подачей мыла. Диспенсеры для мыла многоразового использования могут быть изготовлены из пластика, стекла, керамики или металла. На сайте solaris.com.ua есть большой каталог, где вы сможете выбрать дозатор для жидкого мыла в соответствии со своими потребностями. А ниже приведены полезные советы по их выбору.<

Типы дозаторов

Популярными типами дозаторов мыла являются ручные, автоматические дозаторы. Ручные могут иметь педаль или кнопку для подачи жидкого мыла. Автоматические оснащены датчиками, которые запускают устройство, которое, в свою очередь, распределяет мыло или пену.

В то время как пластиковые диспенсеры являются самым дешевыми и популярными, вы найдете контейнеры из керамики, стекла и стали. Выберите дозатор, чтобы он соответствовал декору ванной комнаты, а также обратите внимание на тех, кто будет его использовать. Чтобы быть в безопасности, выберите пластиковые или металлические диспенсеры для вашей детской комнаты, в то время как стекло или керамику для взрослых.

Крепление

Есть настольные дозаторы, подвесные и врезные. Модели с ручным управлением могут быть закреплены на стене с помощью кронштейнов или колец, также некоторые можно повесить с помощью крючка, чтобы обеспечить легкий доступ. Врезные диспенсеры располагаются, в основном, в столешнице, где расположен умывальник.

Взвесьте варианты

В то время как ручные дозаторы экологически чисты, не потребляют электричество и удобны в использовании, автоматические с бесконтактной функцией более гигиеничны. Тем не менее, вам придется постоянно менять батарейки, чтобы держать их в рабочем состоянии.