03.06.2019, 08:22

Интернет-магазин плитки и сантехники в Киеве - N.E.S.S

Ольга Станішевська | Все новости автора

Уют в наших домах и квартирах зависит от множества факторов. Вы можете изрядно потратиться на гостиную, детскую и спальни, приобрести для этих комнат лучшую мебель и заказать услуги сверхкреативного дизайнера, и всё равно не добиться должного уюта от своего жилища. Например, в том случае, если попытавшись сэкономить на отделке вспомогательных комнат, таких, как ванна, санузел, кухня, решили купить сантехнику попроще и подешевле. Нередко так бывает, что экономия подобного рода заканчивается неприятностями: подтекают краны, теряет цвет дешёвая керамическая плитка, а ванна через некоторое время выглядит так, что и принимать душ лишний раз не очень приятно.

Избежать этого очень просто, ванная и санузел должны выглядеть и быть оборудованы под стать другим комнатам в вашем доме. Поможет вам в этом интернет-магазин сантехники N.E.S.S.<

Интернет-магазин (салон) плитки и сантехники N.E.S.S.

Мы успешно работаем на рынке сантехнических средств, инженерно-запорной аппаратуры и отделочных материалов Украины на протяжении уже достаточно длительного времени, представляя потребителю продукцию мировых лидеров отрасли. Таких как:

  • MARMORIN;
  • WEBERT;
  • GENEBRE;
  • KRAUS;
  • EXCELLENT;
  • RADAWAY;
  • ARTIN;
  • BRUMA;
  • STYRON.

За этими громкими и широко известными названиями скрывается не только надёжность продукции, её высочайшее качество, превосходно сочетающиеся с уникальными дизайнерскими решениями, но и гарантированный потребителю доступ к оригинальным продуктам, созданным под этими брендами. Без какого-либо контрафакта и, так называемых, реплик. Именно таким нейтральным термином в наше время именуются банальные подделки, подрывающие веру в качество и приводящие к неоправданным тратам на некачественную покупку.

В салоне N.E.S.S. всё абсолютно по-другому. Наша компания (а это ООО «РСК») является официальным представителем в Украине большинства названных брендов. Мы сотрудничаем с непосредственным производителем напрямую без каких-либо посредников и посторонних звеньев в цепи: производитель – продавец – покупатель. Как следствие, вся продукция в нашем салоне оригинального качества, снабжена всеми надлежащими сертификационными свидетельствами и на неё распространяются все гарантийные обязательства производителя.

Работаем и с индивидуальными покупателями, и с дизайнерскими предприятиями, и со строительными фирмами, предоставляя не только нужную продукцию в необходимом объёме, но и гибкую систему скидок оптовым заказчикам, которая наше предложение делает ещё привлекательнее.

Кроме непосредственной продажи предоставляем весь комплекс необходимых информационно-консультативных услуг.

Находимся мы по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 152. Телефоны: +38 (066) 601-19-13, +38 (096) 797-68-78.

Доставка продукции осуществляется популярными службами доставки (Новая Почта, Meest Express, УкрПочта) как по Киеву, так и по всей территории Украины. Наш сайт: www.rsk.ltd