13.05.2020, 17:29

Оперативная выкачка ям в Киеве от компании «МонтажТехСервис»

Ольга Станішевська | Все новости автора

Ассенизаторские услуги очень востребованы как в частном секторе, так и на промышленных объектах, где нет возможности воспользоваться благами централизованной канализационной системы. В подобных обстоятельствах не обойтись без выгребной или сливной ямы, которая нуждается в периодической очистке.

Если не следить за уровнем нечистот, наслаждаться прелестями жизни в собственном особняке будет невозможно. Зловонный запах будет преследовать вас, а вдыхать подобные испарения очень опасно. Да и соседи вряд ли скажут вам «спасибо» за испорченный воздух. Выкачка ям – неотъемлемая часть жизни владельцев частным домов, которые хотят наслаждаться свежестью.

Не следует усложнять себе жизнь, подвергать опасности, пытаясь самостоятельно удалить нечистоты. Это оправдано лишь в том случае, когда речь идет, например, о дачном участке с небольшой ямкой. Можно воспользоваться специальными препаратами, в состав которых входят особые бактерии. Однако, со временем, все же придется вызвать ассенизатора для откачки осадка.

Компания «Монтаж Тех Сервис» оказывает ассенизаторские услуги в Киеве и области. Мы используем современную технику, с помощью которой быстро, аккуратно выполняем процедуру откачки, а также берем на себя все хлопоты, связанные с утилизацией отходов, вывозя их в строго отведенные для этого места.

Как часто необходимо проводить выкачку ям

На этот вопрос нельзя дать однозначный ответ, поскольку все зависит от конкретных ситуаций. Мы рекомендуем изначально проконсультироваться со знающими людьми, которые подскажут, с какой периодичностью необходимо проводить такую процедуру. Тут принимаются во внимание следующие факторы:

  • Размеры самой ямы;
  • Численность людей, которые ею пользуются;
  • Интенсивность (частота) эксплуатации.

Крайне неприятный запах, ухудшение слива в гигиенических приборах, подключенных к системе, говорят о том, что пришло время проводить выкачку. Но лучше не доводить ситуацию до таких крайностей и заранее вызвать специальную службу.

Специалисты компании «MtSewer» прибудут на объект в любой удобное для клиента время. Если ситуация вышла из-под контроля ночью или в выходной день – не беда, мы работаем круглосуточно, придем на помощь в любое время, избавив вас от утомительных хлопот, связанных с очисткой выгребной ямы.

теги: